Любовь
C Днём рождения! Соберись, приведи себя в порядок, возьми самых близких тебе людей и сходите куда нибудь повеселиться, ему даже не звони. Если любит сам позвонит, а нет, тогда и думать о нём забудь. Удачи, выше нос, девочка!)

собери друзей и по полной отметь свой день ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
У меня день варенья... А он не смог сегодняшний день со мной провести :(( Сижу аж слезы наворачиваются... Что делать? :
Ну что тут поделаешь, у меня все еще хуже, сегодня тоже ДР... Поздравляю, мой маленький товарищ по несчастью...
Принимать поздравления! Расти большой и толстенькой, не болей и слушайся взрослых!!!

Сколь тут сразу мам и пап появилось) )
Ну а я тогда как парень буду) займись со мной сексом и все пройдет!)

Не отчаивайся! Ты должна прежде все понять! Конечно обидно! Мысленно представь, что он с тобой! В этот день ты не должна унывать и лить слезы-ведь в этот день твои родители подарили тебе Жизнь! А он к тебе приедет и все будет окей! Не стоит проливать слезы!
Не смог, не значит не захотел! Может работа, дела! Поздравил, главное!
С Днём Рождения! Желаю, чтоб всё задуманное сбылось!
В данный момент об этом не думать, нет его рядом и что же? Когда вы родились его тоже не было рядом, но кто - то был очень ряд! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!))))))))
бывает хуже - когда не захотел. поздравит тебя позже, слезки вытри.
Бывает, что не получается. Ничего страшного в этом нет, поверь.
так может у него просто не получилось