Только не расстаивайся, не накручивай себя и не паникуй!! !
наверняка есть разумные причины его молчания, но также не приставай с расспросами типа: "Почему ты мне вчера ДАЖЕ не написал... "
Просто пережди, он объявится, обещаю. Или завтра напиши сама позитивное "Доброе утро, милый"
Любовь
Встречаемся месяц, первый раз за сегодняшний день не написал смс и не позвонил, о чём это может свидетельствовать?
не надо сразу в панику кидаться... на всё есть свои причины... всё объяснимо..)))
вот, мой родной тоже седни весь день молчал. .
а оказалось, просто телефон дома забыл!
все хорошо! не грузись!
а оказалось, просто телефон дома забыл!
все хорошо! не грузись!
Может чувства остыли...
телефон не зарядил
месяц прошел а он тебя так и не полюбил
обязательно должен разве? мб у нгео проблемы откуда ты знаешь? не сцы все норм будет
Ну все конец, разлюбил он тебя! Или занет кем то другим! Не может написать, руки сиськами заняты!
забыл, надоела, завтра с утра сама позвони и спроси мы то откуда знаем!
либо ждет чтобы ты сама это сделала, думает что если ты не звонишь то и он не будет. либо не хочет. тут только 2 варианта. в крайнем случае, чем-то очень занят. но я лично этому не верю никогда.
Ага не парься это не страшно=) В следующий раз сама позвани... или делай так, он позвонит, а потом ты должна позванить и все у вас будет хорошо =)
может просто занят сильно? или действительно с телефоном что.. . Не паникуй
да просто так!!!!)))) завтра напишет)
Алия Боранбаева
благодарю за поддержку!