Любовь

Парень без объяснения причин слился. Не хочет встречаться ни общаться. а только переписывается со мной по смс, типа

Как дела и проч. фигня. Врет, что занят, на самом деле отдыхает. Я прекрасно понимаю, что он не больше не хочет со мной встречаться. Иллюзий на этот счет не строю. Но и переписку продолжает. А встречались мы 3 месяца. Любила его. Вторую неделю он так себя ведет. Я сильно переживала, но молчала. Хотела молча все пережить. Но не получилось. А сегодня написала ему все что думаю о нем и об этой ситуации. Не оскорбляла. И мне стало легко. Но уже жалею. Может я погорячилась? Может зря высказала ему, что он трус, раз не может нормально поставить точку в отношениях, не может поговорить? Может надо было промолчать? Но я так сильно плакала, когда поняла, что он по-тихому слился, без объяснения причин.
В утиль его)
Михаил Китаев
Лучший ответ
и нужно всё это. 2 недели фигнёй страдать . Выкинуть из головы.
Ольга Морозова у меня так то чувства к нему были. хотела же тихо-молча забыть, но не смогла. Это, извините, тоже нелегко.
Ольга Морозова Ну и что. Я высказалась и он все понял - переживания и переписка прекратились.
Как я понимаю, ты сразу и дала ему, в начале знакомства
М*
Маришк@ ***
Ольга Морозова Нет не сразу.
Ольга Морозова если все равно не веришь, зачем тогда спрашиваешь?)))
Васильева Ольга кстати, могут сливаться когда наоборот -- не дают :Р ну это охочие за приключениями, когда видят, что им не светит ^_^
нормально надо не точки ставить. а продолжать, люди ленивы подумать. что не нравится, трусливы сказать, что думают, эгоистичны что то поменять в себе и нетерпимы к тому кто рядом. Все конфликты. поломавшие в итоге отношения, по моему опыту, яйца выеденного не стоили были вполне решаемы
во всяком случае в одиночку я решала гораздо более сложные вещи. не знаю, что людям нужно
может он там фантазирует о ком то или о свободной жизни? он решил, что ему это важно, вы ему мешаете
вытрепал нервы, чтобы сами слились
все, теперь он свободен как ветер в попе)
Лев Самелюк
Ольга Морозова Люди не задумаются, что они таким образом делают больно любящим их людей. Если хочешь бросить, то говори прямо и бросай, а не морочь голову.
Какая каша у вас в голове.... Иллюзий не строю.... Хотела молча все пережить, но не получилось!... Написала ему все, что думаю о нам. И мне стало легко.... Но уже жалею.... Так вы определитесь, милое дитятко. И не торопитесь все вываливать через две недели. Может вам месяц нужно думать?
Ади Бектемиров
Ко зел, сейчас все психопаты в основном. Не могут прямо ничего сказать, да я имею в виду парней. Вроде не бросил и вроде слился. А девушкам больно, потом еще ищут нетронутых, а их нет ахах, сами же спят с кем попало. А сделать себя нетронутой можно в два счета, есть такая операция и все.
Молодец. Садись 5. Давай зачётку
Ziyodulla Xoliqov
ну встречаться можно и без отношений. может ты ему как девушка не очень нужна, но удовлетворить твои сексуальные аппетиты на время поиска другого - вполне может.
Анна Баканова