Так же без объяснений , предложил встретиться и при встрече вел себя как ни в чем не бывало и предложил еще встретиться, пошли бы на вторую встречу? А на первую?(если бы до сих пор любили). Стали бы встречаться снова с эти человеком? Почему?
Что бы вы посоветовали человеку оказавшемуся в такой ситуации?
Любовь
Если бы любимый человек через 2 года отношений предложил расстаться без объяснения причин,а потом через 6 лет появился?
4 года был в командировке - это нормально
Я бы его так долго не ждала и к прошлому бы не вернулась. На что мне это счастье?
И на первую встречу не пошла бы.
да он уже история... древность.. отправьте воспоминания о нем в архив)
Посоветовать можно только решать все самой. И это будет верное решение.
Тупо в такой ситуации был, и не думай встречаться, тупой секс и недоверие ничего больше
пошёл. пошёл. стал. потому что делать нефиг больше. посоветовал бы продолжать любить
ну, если бы это был одиссей, а я пенелопа, то наверное да!
Если Вам приятны эти встречи, то ходите - Вы же ни чего не теряете.
А вот строить с ним опять отношения или нет Вы должны решать сами. Для начала стоит узнать, почему он ушел в прошлый раз м почему сейчас решил вернуться.
))))) Он дебил чели???
Я за это время вышла замуж. Раз в год напоминал о себе звонками, на встречу не ходила. Правда, мой не мог определиться, вот пока он думал, я жила и радуюсь жизни. Все к лучшему и Вам советую также. И потом, где гарантии, что он от Вас опять просто так не уйдет. Вам это надо?
если на самом деле любишь простишь и не такое. люди которым суждено быть вместе будут вместе сколько б времени не прошло. легче простить и открыть для счастья дверь чем нахмуриться отвернуться и потом жалеть об этом всю жизнь! прощение и счастье они всегда рядом.