Любовь

вот что делать?встрелись с парнем дня 4 назад, все ок,цветы,вежливый,оч интересный МЧ.. но потом он мне прислал смс-ку..

типа "на твоем фоне я худышка".потом начал отмазываться,что типа я комплексую, но не надо,а он хочет со мной ещё раз встретится,блаблабла..потом пожелал доброго утра в смс и больше первый не писал,только вчера в чате "привет,Солнце,чмок!".вот и что думать мне? как поступить?парень оооооочень сильно понравился, не сколько внешне,соклько было с ним очень приятно провести время просто думаю,что писать первой или добавляться в друзья в контакте смысла нет,если он меня не хочет видеть-слышать. что скажете?
скажу, что пора нучиться понимать намеки...
Кристина Копрова
Лучший ответ
Боже ты мой.. . куда ни плюнь, везде Контакт.. .
А реальная жизнь на что нужна? Оставь ты свой Контакт в покое! Договоритесь с ним о встрече и обо всем поговорите. Хотите ли вы еще встречаться или нет. Неужели вам так нравятся эти "Кошки мышки"?
Поговорите о комплексах или что вам там еще мешает. И вообще, что вы оба ждете от этих отношений или хотели бы ждать.
Вы ему не понравились. Что делать решайте сами.
у меня это уже пройденный этап... все равно расстались... неприятно... не забивай им себе голову!!!! встречайся с тем, кто на тебя смотрит с восхищением!!!!
Если вы только насчет худышки, то забейте и общайтесь дальше. мужики не мыслят так тонко, как женщины- бывают не тактичны. Иногда не доганяют и часто не пишут. Если нравится, то общайтесь и все.
А чего тут думать то? секаса ему не хватает
надо спросить по существу, как есть хочет он с тобой встречаться или нет! иногда поражаюсь, странные все-таки люди существа, сам себе проблем каких-то не существующих придумают, сами заморачиваются и еще ближних своих зачастую достают!)))))
От тебя всё зависит .
попробуй послать смс с приветом, ответит, то все может у вас получится)!!!
Я думаю, что Вы достойны более Лутшего Парня!!! Не вешай нос. Удачи!!!
Просто узнай причину у него, почему он так себя ведет.. . Может ему кто-то про тебя сказанул что-то не то.. . Факторов много...