Любовь

Девушка прислала СМС,как ответить?!

Я в тебя влюбилась...Знаю её месяца 3 ,чувств к ней нет. Просто пообнимались на празднике,а вчера звала в гости и потом прислала СМС ...Что ответить?! Конечно Секс с ней был бы мне приятен,но получив такое ..стало как то не по себе...
Лучше сразу сказать, что ничего серьезного между вами быть не может, Она видать ждала от тебя чего нить и недождавшись ,,,набралась смелости сделала первый шаг.
Rimma Amirova
Лучший ответ
Оставь без ответа! Ты уже ответил нет!
Umar Sodiqov
а сам то чего хочешь.. . если отношений не хочешь, а за разовый секс тебе будет "Не по себе", тогда ответь просто "Спасибо, очень приятно. жаль что чувства не взаимны"
Аня Седова
Как ответить?
Если не знаешь, то остаётся только матом.. . )))))))))))
не вводи девушку в заблуждение. Скажи что секс тебе с ней понравился но больше тебе от неё ничего не надо. Если чувства переполняют то наверное можно вот так признаться.
Vitali No
может, а почему бы и нет, такие слова сложно как то в галаза сказать, попробуй отношения а вдруг получиться, просто не усложняй, и скажи ей давай попробуем
Азат Каналиев
Пообщайся, авось влюбишься!?
попробуй с ней повстречаться, может она тебе больше понравится
Попробуй с ней ближе общаться, может ты увидишь те качества кот. тебя зацепят!! ! Главное не пори гарячку, ДУМАЙ!! ! И то сейчас найти девушку с которой переспал и остался доволен, ой как тяжело!!!
Гузель
ну и напиши правду, она тебе нужна? ты сам ответил, что нет. вот и все
Lorik Balabanova
Не трусь! А может это любовь всей твоей жизни. Попробуй.
Sergey Kulyabin
Вообще не отвечай
я б не стал её бросать, общайся может это к чему то приведёт
Yucetin Erol
Скажи ей все как есть, возможно просто секс ее тоже устроит. А там видно будет.