Любовь
Любимый прислал смс: "Привет! Все нормально! Пока не звони!" Подскажите, что это значит?
так все понятно. просто, будет занят, определился что у него все нормально, проявил так сказать внимание. это ведь лучше, если бы вы через какое то время позвонили ему а он трубку бы не брал
С телкой в койке развлекается.
То и значит - ПОКА, не звони....
занят он
Что тут непонятного? Бережет твои телефонные денежки...
Что Вы своим звонком в чем-то можете ему помешать.
значит пока не до тебя, мож он в душ потопал )))
Тут все просто. Вы не правильно поняли, он хотел написать "Привет! Все нормально! Пока!! ! Не звони! "
т. е. это было прощальное сообщение.
он с любовницей сейчас. сам позвонит.
что-то случилось, или занят другой.. . ну это насколько ты ему доверяешь, и насколько вы др друга хорошо знаете.
да просто очень занят
Пьёт пиво)
1. Это значит, что от звонков следует перейти к общению по СМС, так как у него рот занят чем-то другим и разговаривать по телефону он в данный конкретный интервал времени не имеет возможности.
2. Он на похоронах/поминках/в президиуме/театре/кино/на приеме у стоматолога
3. Он оглох/он_в_метро/рядом_шумная_стройка
4. У него есть более важные дела, чем болтать с тобой в рабочее время, так как он человек дела, а не слова :)
Ему лучше знать что это значит. Спросите у него когда освободиться:)
занят просто