Любовь

Влюбилась в женатого...И он,я думаю,тоже в меня влюбился... Думаем,что дальше делать...

Всё равно ничего не придумаете, жизнь всё расставит по местам....
Александр Григорашвили
Лучший ответ
правильно.. больше не в кого
Жену любит и тебя любить будет!
(((Татьянка )))
Думать- это хорошо. Полезно. Заодно подумайте, как ваш будущий муж (маловероятно, что это будет ваш любовничек) так же будет "думать" с какой-нибудь легкодоступной девицей о том, что дальше делать: просто так ее трахать или лапшу ей вешать о своих моральных мучениях и невозможности развода.
Ну, если не хотите, чтобы Вас в течение n-ного количества лет кормили обещаниями развестись, то уходите прямо сейчас, пока не слишком поздно. Пусть сначала разводится, если уж Вы так ему дороги, а потом уже заявляется к Вам с вещами.

Так-то!
Влюбленность это еще не любовь.
Юлия
любиться!
Олег Романюк
Трахаться на стороне, что ещё остаётся. Хотя ещё можно окончательно разрушить семью...
не надо сильно заморачиваться.... получай удовольствие от жизни.. . кто знает сколько его тебе отпущено жизни и счастья в ней.. . )))
если суждено вам быть вместе, то будете обязательно! желаю вам удачи, и помните что бы не случилось всё к лучшему. С Наступающим!
взаимная любовь это конечно же прекрасно, но как известно что мужчины полигамны... я думаю что женился он тоже по любви... где гарантия что тебя он не разлюбит как жену... и на чужом не счастье счастья не построешь... так же есть такой вариант что он просто устал немного от семейного быта и решил погулять... а потом вернуться в семью... просто будь аккуратнее!!!
Nabby Taby
...На чужом несчастье, своего счастья не возможно построить!!!! Это ведь проверенный всем известный факт, одумайтесь, хотя бы ради себя!!!
Polnost'yu soglasna s carevnoy nesmeyannoy i Malinkoy.