Брррр.. . ты зоофил) Не представляю себе как в этих макак можно влюбиться)
P.S. А с турками лучше даже и не думать о будущем) У меня есть знакомая, которая вышла замуж за турка.. . Назвать его человеком даже язык не поворачивается. Кем надо быть, чтобы попытаться убить собственную дочь?
Любовь
Съездила в Турцию и влюбилась в турка. Как забыть? Постоянно о нем думаю!!!
Перевезите его сюда, пристроите на ближайшую стройку и зачнёте очередную ячейку в этом обществе.
обычная совсем ..обычная совсем история... ля-ля-ля. .
наберите в поиске-влюбилась в турка и почитайте ..может что нить поймёте
а я в Евпаторию!! ! что теперь о хохлушки думать?))
Накопи денюжек, вызови сюда за свой счет и оплати командировку! Таких дырок и у них и у нас много, поэтому только деловые предложения. бесплатно пялить тябе будут только молодые дрочеры!
Русские наши мужчины дарят нам такие ощущения, просто хоть благодари Бога и всю вселенную каждый день!! ! Найдите такого, и забудете...
займись тут чем-либо и найди кого-нибудь... .
время лечит
а вообще любовь за время тура в турцию это ерунда)
время лечит
тяжёлый случай
Пипец. Девушки, вот никогда не пойму. Съездить в Турцию, Египет, и прочие быдло-курорты, и там не просто с кем-то потусить, а ещё и влюбиться в турка... Что вам здесь, в Рашке не хватает? Если уже влюбляться, то крупным помолом, где-нибудь в Германии, Италии, и т. п. Но влюбиться в Турка...
Поедь в Китай и полюби китайца:)
время поможет