Любовь

Как быстрее забыть парня и не думать о нём?

нужно думать о другом ))) но твердо поставить точку !!!если один раз предал - значит предаст ещё и ещё! Если не хочешь оказаться в этой луже ещё и ещё- сейчас думай о другом ) да хоть о Бреде Пите )))) сконценрируйся на нем - на другом объекте ...
Психологи говорят если Вы будете давать себе установку - не думай о белой мыши- Вы только о ней и будете думать! Давайте себе установку - ДУМАЙ о черной кошке)) ) тогда о мыши и не вспомните )
Евгений Юфимов
Лучший ответ
вам это проще, лечь под другого и все )))
Не один год пройдет....
Иван Кудлай
Нужно найти или другого парня или найти себе какое нибудь увлечение..
Поговори со своим внутреним "Я" ,часто помогает, задавай конкретные вопросы, пытайся логично их обьяснить, по поводу бывших чувств.
Ivan Andr
Выкинуть из квартиры все что напоминает тебе о нем.... Меньше оставайся наедине.... больше гуляй с друзьями.... развлекайся.... можно еще полностью уйти в учебу или в работу... попробуй у тебя получиться.... Тем более у такой красивой девушки которая на фото, должно быть море поклонников....) так что вы легко забудете его.... и найдете того кто на самом деле вас достоин....
Займись чем нибудь, чтоб мысли думали о другом, а не о парне.
Валерий Баёк
даже отвечать вам не хочется.
обязательно почитайте книгу "Психология мужчин".И настроение себе повысите, и самооценку..
Найти другого
Просто уйти в себя
1.Заменить парня
2. ещё быстрее.... по пьянствовать с девчёнками.
Дима Нечай
Нового завести)
Daler Mukhamadiev
Все проблемы из-за того, что мы считаем любимых своей собственностью. Любите себя! Любимый, но не ваш, он ничей. Он с вами? Вам хорошо с ним? Цените это и пользуйтесь на здоровье! Он уже не ваш? Поблагодарите за то, что вам было хорошо с ним! Поверьте, легче станет! И повышайте свою самооценку!
Olja Bodnar
...если быстрей надо,. . то задуматься о другом парне
Mesrop Kazaryan