Любовь

Девушка которую я люблю выпивает и гуляет с плохой компанией.

Для начала скажу что мне 14 лет и я занят своими обязанностями, поэтому если бы мы и начали отношения, расстраивать свою любимую девушку не хочется из за моего занятого графика) Она кстати знает о моих чувствах и я сам ей писал в валентинке что так будет хуже если мы заведём отношения. Начнём... Она общается с очень плохой компанией в которой я и сам раньше был... Очень плохая, я так скажу. Но она начала с людьми из этой компашки общаться, но ещё не только общаться... У них почти у всех есть мотоциклы (мои ровесники, но некоторые нет) и эта девушка, ей купили недавно мотоцикл... После этого она начала пить вместе с ними, и ей видимо понравилось. После того как я это узнал я не знал что мне делать. Я хочу чтобы она была просто счастлива, возможно нашла себе более свободного человека, но не из их компании! Я знаю какие они мерзавцы, и если она начнёт заводить отношения с такими... Если мне сейчас уже плохо от того что ей понравилось пить... Что же будет если она начнёт встречаться с местными бухариками? Я просто не знаю что мне делать... Подскажите я уже не могу... Вот что можно сделать в такой ситуации? А вдруг у них там будет что нибудь другое? Я не вынесу этого... Как мне поступить? Что мне надо сделать чтобы она больше не пила, и не общалась с плохой компанией? Подскажите если есть какие нибудь идеи... А то у меня нет....
Это её выбор. Каждый хочет сделать свои ошибки. Видимо ты ошибался на её счёт)
Екатерина Булычева
Лучший ответ
Расскажите ее родителям пусть примут меры и вразумят дочь. Иначе она плохо кончит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Oleg Zaharov
Валентинка - самое место написать, что будет хуже, если вы заведёте отношения :D
Vaskobg Ilinov
Ольга Хлабыстина Все было грамотно расположено в стихах, чтобы она это может поняла, а может нет...
Ты хочешь чтобы человек был счастлив, но при этом пытаешься ограничить ее в чем то) Счастье = получение удовольствия от жизни, а узнать что такое удовольствие можно только попробовав) Т. е. по сути счастье = свобода) И свобода выбора в том числе) Разберись со своими желаниями)
Очень много текста. Сразу скажу, что... зачем тебе проблемы? Ищи с хорошей компанией
Ольга Хлабыстина Раньше она была в хорошей компании, и я уже думал что все хорошо, но потом плохая компания...
14 лет, занятой график, ты там в две смены работаешь?
D*
Dedal *******
Ольга Хлабыстина Да прикинь в две смены: 2 оркестра, музыкальная школа, онлайн курсы по веб-дизайну, и простая школа отнимают половину моей жизни.
« мне 14 лет и я занят своими обязанностями, поэтому если бы мы и начали отношения, расстраивать свою любимую девушку не хочется из за моего занятого графика) «
Дальше читать не стала ...14 лет.... как будто бы 30 ...
она тебя не поймет когда пьет ей хорошо а всем во круг неё плохо и ты хочеш подписатся на это на всю жизнь пусть живет своей не долгой жизнью а ты своей