Любовь

я люблю очень одну девушку но у нее есть парень и поэтому она не хочет чтобы я ей не звонил, что делать!!! я без нее не м

Объяснись в своих чувствах!!!! Скажи ей, что ты всегда готов помочь в трудную минуту, что она твердо может рассчитывать на твою поддержку. Но не зацикливайся на ней одной. Помни, клин клином вышибают... так что, подумай еще хорошенько!
Ирина Сычева
Лучший ответ
может и правду не стоит, а может парня уже нет, тогда рескни, вы ведь как перчатки....
Ну раз она не хочет чтобы ты ей не звонил, звони как можно чаще!
Настя *****
Дураки от несчастной любви сражаются, умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются P)
Wepa Jumamuradowic
забудь... и не мешай другим жить...
Nu Vitaliy!! ana ochen xarasho znaet chto ti eyo Lubish...
E ana prava shto ckazala tibe ne zvanit...tak chto e Nezvani...
Day vremya, esli chto u Neyo izmenitsya, ana Tebya sama naydut..
A esli net pajilay ye Udachi, e raduysya dlya neyo...
Udachi tibe..
Если любишь то отпусти, а если сильно любишь-борись!
Любовь-это жестокая игра, в которой не возможно победить и не возможно проиграть, в этой игре нужно либо любить либо врать, так что подумай, будет ли она тебя ценить, так как ты ее?
Имеет ли смысл отдавать любовь девушке, которая не хочет твоего внимания?
Подумал?
Хорошо подумал?
Если любишь, то плюнь на этот бред, и добивайся ее!
Не дай твоей мечте уплыть от тебя... .
Борись и побеждай, сила мысли и желания очень сильна!
Оставь ее в покое, если она поймет, что ей не хватает твоих звонков, то сама тебе позвонит и все у вас будет хорошо! А если ей станет легче и она будет счастлива с другим, порадуйся за нее и забудь, как бы сложно для тебя это не было!