Любовь

Люблю очень одну девушку, бегаю за ней уже пол года

Есть девушка которую очень люблю, но она не верит в любовь и говорит что есть только влюбленность и привязанность, изначально у нее был парень которого она не любила и за его спиной мы ходили 4-5 месяцев, ее отношение ко мне замечательное. Затем я добился того чтобы они расстались и после этого все пошло на перекосяк. Я узнал что она еще за неделю до расставания с тем начала общается с другим пацаном и поэтому забила на меня, но потом он ее отшил и она снова вспомнила про меня, ладно я простил. Снова стало более менее, через месяц я поднял тему отношений, она сказала я не хочу отношений больше мы поругались и недели 2 шло мозготрепство, а последнюю неделю вообще не общаемся можно сказать, сама не пишет, когда говорю давай увидимся сходим куда нибудь, у нее что нибудь. Знаю что общается с разными парнями, у нее всегда было рвение к общению. Нужно забыть ее, но не могу меня ломать начинает ( Подскажите что делать пожалуйста. Есть мысль забить тоже, заняться собой, и как нибудь сделать так чтобы она поняла что зря со мной так поступила, да детский лепет, но очень обидно, все для нее делал, на все был готов ради нее
Медленно бегаешь)
Наталья Барышникова
Лучший ответ
"Не хочу отношений" - типичная фраза, совершенно эквивалентная "ты мне не интересен". Такой же эквивалент "ты очень милый" - ну и еще несколько. Все это способы подсластить пилюлю, с другими она прекрасно общается и ищет.
Вообще, в этих делах слова пусты - потому что очень сильны и одно на языке такого общения часто означает другое, просто потому что девушке трудно или неприятно сказать это. Такой язык замен очень консервативен и почти не меняется, просто изучите его.
С другой стороны, еще одна аксиома: женщине принадлежит выбор, поэтому она имеет право сказать "нет", пусть даже непрямо - и обижаться на это нельзя. Просто нельзя и все. Таких правил очень немного, их надо знать, это облегчает жизнь. Хоть что-то это начало общений облегчает, за одно это надо сказать спасибо.
1) ты бабский угодник. Смирись и работай с психологом чтобы это изменить, иначе никак.
2) ты во френдзоне. Выход из нее ровно один: слать в жопу эту феечку. Да обидно, да больно, да, много сделал. Но она об тебя вытирает ноги. Ничего ты не добьешься.
Вали.

И работай над п1
Азт Азт
Всегда будь последовательным, скажи ,,если ты ...то я прекращу наши отношения навсегда,, сделала - соскакивай и прекращай.
Мужиком будь, не надо ,,слезы, розы, грезы,,
это пройдёт, больше нет лекарства как время
по крайней мере мне это помогло
Артур Каландя
вот поэтому детям и не надо встречаться, влюбляйтесь и перетерпите всю влюбленность в себе.
а потом, когда мозги зрелые, тогда легче все дается, нет никакого мозготрепства, перебежек от одного к другому.
Так харе бегать. Ты так всю молодость пробегаешь. Совершенно очевидно, что её другие парни интересуют.
Bark Собакин
Да эт так к каждой у тебя будет такое отношение, я чё, себя не знаю? Это всё от одиночества, любая, кто более менее и общается с тобой - готов ради неё горы свернуть. На эту лучше забей, поищи другую, а так ты её не удержишь долго, у неё естественный отбор работает, выберет себе лучшего.
Только баран будет бегать за овцой.
Арина Фролова А кто будет бегать за львицей?