Если ваши отношения длятся уже давно, то Вам стоит поставить его перед выбором: просто объяснить, поговорить по душам, сказать, что ваш век не вечен, что всему должно быть свое время, и Вы не желаете тратить годы на отношения без развития.. . Побеседуйте без скандалов, истерик и слез - это главное, без упрашиваний и т. п. Будьте горды, спокойны и тверды: пусть осознает, что может потерять Вас. Просто поставьте его перед фактом. Пусть выберет. Его выбор в любом случае будет на пользу. Предложит вам желаемое - хорошо! Испугается и исчезнет - еще лучше, вам такой и не нужен, перетерпите и пойдете дальше, к своей цели.
удачи...
Любовь
хочу замуж за любимого, а он тянет время, время идет, детей пора рожать или мне выйти замуж за нелюбимого, мне 33 года.
Значит, ты не умеешь соблюдать рамки. Расплывчатые отношения очень удобны, тк на вид - стабильны. только они не позволяют ничего ни изменить, ни принять какое-либо решение или шаг, тк лишены реальной основы, условий, рамок, . У тебя нет к себе такого требования: ставить свои цели и добиваться их - ты сплавляешься за обстоятельствами, даже не своими - чужими. Почему он тянет время? За это время ты обязана была отдать себе отчет в этом вопросе, и действовать четко на основании этого отчета: либо сворачивать, либо - разворачивать, либо, уточнять рамки своих отношений с человеком. А ты просто висишь в счастливом мареве, что они - есть, и оттягиваешь тучи признания, что детей и брака нет. Мол, ОН оттягивает. Но судьба-то - твоя, как-никак, и ничего не происходит, всегда завтра похоже на сегодня, а уже аж 33!!! Ты себя спроси, как он относится к тому, что твои часы тикают. Если ответ - никак, то при чем тут он - это ты оттягиваешь резкий звонок будильника, когда очнешься - а кругом кладбищенская тишина. Дотянула....
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Извини, но твой любимый тянет время потому что не хочет ни жениться ни детей. Выходи за другого.
а вам для галочки? скоро выборы - наставитесь. "пора"... бред.
пипец. быстрей рожать надо уже.
А если так и сказать ему: "Давай поженимся, милый". Мне кажется, мужчины порой так несообразительны, привыкают, к тому, что есть, и менять ничего не хотят. Надо подтолкнуть.
ох ё....а че хоть говорит? за не любимого вообше не вариант....
Подруга моя семь лет ждала когда жениться и чтобы детки, очень семью хотела и детей и его любила. - не дождалась. Теперь ей 31 и она не знает как куда зачем и почему.
ого далеко ушла, ему наверное 18
а я бы вышла замуж за нелюбимого, а любимый был бы у меня в любовниках, и по своему желанию родила бы себе от него ребёнка)) ) По-моему так поступает каждая 5-я))
а ты не узнавала у него почему он тянет? может он тебя не любит, а просто ему очень удобно так жить... поставь ему вопрос ребром....
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
если тянет время, значит боится ответственности, зачем тебе человек, который не может принять решение? Чтобы потом мучиться???? Принимать решение за него? А потом ещё и виноватой бытЬ?
Подумай хорошо!!! !
А замуж за нелюбимого это как то прям ну не выход, это просто побег!! !
Ищи третьего!!! !
Подумай хорошо!!! !
Ищи третьего!!! !