Любовь

Что лучше остаться самой или выйти замуж за нелюбимого и быть замужем?

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомить для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Tатьяна Татьяна
Лучший ответ
Лидия Ефременко ВЫ молодец и ваша точка зрения правильная. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РАССУЖДЕНИЙ СЛЫШАТЬ ОТ ЖЕНЩИН,
лучше все наборот!
изменить себя к лучшему
выйти замуж за любимого
и при этом не быть замужем
это очень трудно, я не смогла и решила остаться одна....
абсолютно дурацкий вопрос. конечно лучше одной, чем с человеком, которого не любишь....
Viktor Shestakov
Жить нелюбя с человеком.. . ложиться с ним в одну постель каждый вечер-..это наказание кот. человек сам себя накажет..
я думаю, что если твой "нелюбимый" любит тебя и хорошо к тебе относится, то выйти за него не самый плохой вариант. А вдруг и полюбится тебе?
Вадим Уланов
Кариночка .......... А детей рожать от нелюбимого как?
Такая глупость ответ "пуха".
Я Вас понимаю, у самой не получилось в жизни ни хрена, не встретила я вторую половину, кого я любила - смеялись над моей любовью, кто меня любит - мне не нужны. сейчас есть вариант выйти замуж за человека который любит меня, но я его не люблю. И ЭТО СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я БУДУ СТЕРВОЙ В ЭТОМ БРАКЕ И ИСПОРЧУ ЕМУ ЖИЗНЬ (это я к предыдущему ответу) . Скорее всего сама буду мучаться. У самой диллема, сама не знаю что делать.
Чувства должны быть взаимными. Штамп в паспорте не важен. Но если хочешь родить ребенка, то должна быть уверена в этом человеке, что он тебя не оставит. Если он захочет это сделать, то замужество в данном случае не спасет.
Я думаю нужно всё-таки подождать любимого и уже за него выходить замуж. Это будет правильно.!!!
С такой точкой зрения вы, женщины, счастливы, не будите.... Не для обиды сказано.... ЭТО ЭГОИЗМ.... первое, что надо сделать, --------подумайте------ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ от себя и от жизни,.. .
второе чего хотите от мужчины. ..третье что вы готовы сделать и что сделали.... для своего хорошего мужчины . ( """"" ВАШИ бытовые дела и тело не в моде"""")....
Товар в магазине мы покупаем не по внешней оболочке (т. е тело мужчины или женщины.) , а по полезному составу ( т. е его (её) внутренний мир, ГЛАВНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ мудрость- она заключает в себя все хорошие или почти все хорошие компоненты человека) .
А те кто вам предлагают замуж, не исключено тот же обман или розыгрышь, но ТОЛЬКО ВАША рана будит больнее . Начните с себя, ЧИНИТЕ свой внутренний образ.
это твое дело. тебе ведь жить и спать с нелюбимым ...да и смотря для чего тебе нужен брак - просто потому что остальные уже замужем или из боязни остаться ненужной и одинокой ...просто странно, что такие сомнения вообще возникают в твоей голове ...и совсем не обязательно, что если ты откажешь нелюбимому, то в дальнейшем будешь прозябать одна ...
Что ж за эгоисты-то такие. А тому, второму, нелюбимому каково будет? Он что бревно?
Не почувствует, что его не любят?

В такой семъе очень трудно жить. Всем трудно.

персонально Ochakovo

А вы пробовали? А я пробовал.. . никому не советую ходить по тем же граблям...
Пробуй, дерзай!
но при этом себя и его не обижай!
ну чесно лучше быть одной ем с не любимым человеком, но если хочется попробуй но потом не плачь что не предупреждали
вот из-за таких как ты и все беды в семье после женитьбы
Komron Ubaydov
Кариночка .......... Ну а я то в чём виновата?