Любовь
Можно ли выйти замуж за нелюбимого? Какие будут последствия?
Клей женской любви-он самый крепкий, если в браке нет любви женщины, ему никогда не суждено быть счастливым... женщина-столб семейных отношений!!!! Но если любит мужчина, к тому же ещё и с умом, всё может получится с течением времени.... НО!!!! Без твоей любви ты никогда не сможешь быть счстлива в этом браке!!!!
Можно. Но последствия, как правило, нехорошие.
необратимые, со временем человек просто начнет так раздражать!!! даже когда выходят замуж за любимого, то быт вносит свои коррективы и иногда не самые лучшие, а тут все как под увеличительным стеклом!
Можно и это не редкость. Последствия зависят от мотива, по которому выходят замуж.. . Если это месть - ждут мучения. Если это коммерческий контракт - ждут деньги. Если это просто чтоб не остаться одинокой-ждёт иллюзия благополучной семьи...
Раздражение плавно переходящее в ненависть
выйдешь замуж, появятся детки, полюбишь другого и будешь до конца жизни казнить себя и мужа и деток
если не влюбишся в него в ближайшее врем, то будешь мучаться потом всю жизнь... поверь это не сладко ложиться в постель с нелюбимым...
рано или позно разведетесь
а может и сайдетесь
50 на 50
а может и сайдетесь
50 на 50
Плачевные
Одни мучения! и не более
Жуткие последствия, это точно
Если только по рассчету за миллионера, и то потом надоесть, лучше за бедного но по любви
Брак может быть и счастливым, страдать возможно и будет только один, который любит, но без взаимности, а ты нет, тебе только будет иногда его жалко, и если ты выйдешь замуж за нелюбимого, но за друга, ты так и будешь относиться к нему, как к обычному другу, как и раньше, чувств никаких к нему не будет, если он спокойный будет терпеть все твои выходки, конечно будут скандалы.. . Но если он тебя лю. бит, он даже будет прощать.. . А кто по ревнивее, со сложными характерами - развод либо какие-либо неприятности.