Любовь
я - кот гулящий!!! был... я очень люблю свою жену!!! но сам все испортил... можно ли вернуть ее чувства и доверие?? как?
Да парень... было у меня такое... трудно мне тогда пришлось... все женщины казались уродами кроме неё, но я вшел из положения. Пришёл к ней с красивым букетом цветов, который тут же полетел в мусорное ведро, но у меня был в кармане запасной подарок. Она очень любила брасеты, цепочки серьги из серебра, видимо золото надоело, и вот я купил ей красивый серебрянный брасет. Дал ей этот браслет, встал на колено и говорю: "Бей, режь, убивай! только ничего не говори, просто прости меня, я тебя люблю больше жизни! " Она постояла немного, потом тоже встала на колени, заплакала и обняла меня... тяжело было на душе\. но... теперь не смотрю нт на одну женщину... я правда очень её люблю. Если ты действительно сильно любишь её она почувствует это. Не говори много и громко... и купи что либо ...а она пусть выговорится.. не спорь и ничего не доказывай. Скажи только, что ты любишь только её и больше жизни. Удачи тебе!
...Добивайся... Как в Первый Раз.. .
Будь Оригинален.. .
Может Простит и Поверит.. .
У Вас Обоих Есть Ради Кого СоединиЦЦа... .
Будь Оригинален.. .
Может Простит и Поверит.. .
Можно мы женщины любим ушами-докажите и поклянитесь, что было всё в последний раз...
придется долго подлизываться
Ситуацию Вы не описали, в которой всё и разладилось.
Ломать-не строить... А тут уже не строить, а реставрировать... Придется очень потрудиться ...И проверять вашу "работу" будут очень тщательно и долго... Готовы обещать, что не повторится? -дерзайте! Не уверены в своих силах-не пытайтесь, все
равно не получится...
подлизывайся изо всех сил, подарки дари, засранец и больше так плохо себя не веди)))) ну зачем её обижать-то?
....а я тогда кто ???
Кот, отдавай теперь все сливки своей жене.
слушай если ты действительно лю нах-я тогда шляться а ежли не тонах тебе это надо а коль 1 раз и чёрт попутал обьястни ей если любит поймёт женщины тоже люди
А на хрена?
Надо сделать или сказать, что то искреннее и от чистого сердца!
Можно если она позволит, ну если шанс получил тогда все в твоих руках. А, если шанс не дали попробуй стать другом и не претендуй на возврат отношений. ЛЮБОВЬ ПОДОШЛА К КОНЦУ, К СОЖИЛЕНИЮ ЛЮДИ СОВЕРШАЮТ НЕ ОБДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ЧТО ЛЮБОВЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕНАВИСТЬ, ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ВСЕГО ОДИН ШАГ. А одной любви на двои мало. ( кодекс любви)