Любовь
Если вы очень любили, а вашу любовь РАСТОПТАЛИ. Теперь он хочет все вернуть. Как поступить?
Когда-нибудь и ты поймешь... как я тебя любила... Ты на коленях приползешь... а я скажу: ЗАБЫЛА!!!!
можно простить а забыть никогда и с этим жить. если ты сильная то да
Есть хорошие три буква алфавита...
в одну воду 2 раза не войти.. . понравилось? хочется еще раз попасть под каток? тогда можете попробовать, я бы не стала глупить второй раз
У меня было такое. Отошла только через полгода. И именно тогда он позвонил!. . Стали снова встречаться, через полгода уехала и мы год (!) были в разлуке (не в ссоре, обстоятельства просто) , и за этот год ни чувства, ни отношения не изменились, сейчас живем под одной крышей, уже третий год!..
почитай евгения онегина.. прислушайся к татьяне) точь в точь ситуация..
если твоя любовь еще жива - простишь
ну так как ты слово "РАСТОПТАЛИ" написала с больших букв, значит это было серьёзно и больно! к примеру я бы не простила, просто бы не потерпела к себе такого отношения. я не игрушка, что бы забросывать меня на дальнею полочку, а при необходимости вытащить на видное место! ну по крайне мере я бы тебе посветовала просто пережить!!!
эээ.... неужели после всего ты еще думаешь ЧТО делать???
смотря как произошло что любовь оказалась растоптаной. если он поступил непорядочно, врал, унижал, оскорбял-таких забывать надо как страшный сон. а если он раньше просто не замечал Ваши чувства -тут конечно можно его простить.
ростоптать его
не наступай на те же грабли.
каждый человек делает ошибки, надо уметь прощать, если любовь искренняя, попробывать сначало.
Вернуть любовь - если ты его еще до сих пор любишь! С любовью не играют, проасто раньше он этого не понимал, а сейчас чувства проснулась. Вдруг - это твоя судьба, а ты от нее отказываешься)
НЕ наступай на грабли.... не наступай на грабли.... Что вы все заладили???? Если любишь и в его чувствах уверена вперёд.... Я так однажды "наступила"....И сейчас очень счастлива....))) Дерзай)
не наступай на одни грабли дважды, ни чего хорошего не выдет
Лучше не надо все возвращать после этого! Я понимаю что ты любила! он может снова бросить! Плохо будет тебе, а не ему! Если кого то любишь, то трудно расставаться!
Забудь его, и главное не забывать что вы себя ни где попало нашли! чувство собственного достоинства должно присутствовать всегда! ну а если понимаете, что без него совсем никак, то здесь есть другой выход... попытайтесь дать ему понять что все кончено, и что ему уже ничего не светит.. три дня так подинамить будет в самый раз! и если это действительно тот человек который вас заслуживает и готов ради вас на все, то вот увидете все будет хорошо... вы его конечно же простите.. но не сразу... и все будет ок!))))
отомсти и покажи что ты выше
Смотря чего хочешь ты! Хочешь быть сним вернись. Хочешь отомстить пошли его.
esli on smog rastoptat6 lyubov6 takoy krasavicy,to tebe sovet:oglyadis6 vokrug...naydetsya tysya4i lyudey gotovyh zvezdy prepodnesti k tvoim nogam!!!!
Раз задаете этот вопрос, значит все еще любите. А как поступить: устроить как-либо проверку на его чувства и порядочность, чтобы потом не страдать опять. Может он все осознал и теперь будет все ок. Главное вести себя достойно.
НЕТ . пусть теперь мучается он