Любовь
мой парень наркоман,уйти не могу очень люблю его...Он месяц как не торчит но стал очень нервным по мелочам..
Наркоманов бывших не бывает, рано или поздно начинают вновь. Просто если подумать какое будет будущее (реально подумать, а не пофантазировать) , то это ужас и кошмар. Ничего хорошего и свет в конце тоннеля не намечается. Есть колеса, которые принимают наркоманы когда хотят соскочить, тогда депрессии не бывает и ломок.
))))тот, кто нос тебе сломал не мужчина... завязывай с мазохизмом... есть нормальные пацаны в этой жизни...
да уйди... не будь мазохисткой- и не вздумай его лечить
копи деньги на его лечение
наркотики. также как и алкоголь, и табак, и игры - это средства торможения сознания, ума, интеллекта.
таким людям надо бороться со своей гордыней, эгоизмом, важностью эго.
часто эта программа сидит в подсознании, и имеет кармические корни. поэтому ее трудно обнаружить.
самое лучшее средство - в своей душе поставить на первое место любовь к Богу, а потом уже к себе и к своим ближним.
Бог - Творец жизни, всего сущего, значит, и нас с вами.
осознать это неверующему трудно, особенно на фоне гордыни.
поэтому так редки случаи исцеления от наркозависимости.
но это единственный выход, по сути.
если сможет, пусть почитает книги С. Н. Лазарева из серии "Диагностика кармы".
но это единственный выход, по сути.
Эх.. . Стараешься-стараешься и оказываешься ненужным.. . А здесь колятся, бьют и их лелеят еще...
лечи его. срочно.
уходи от него как бы это трудно не было. . с таким человеком уже не будет нормального будущего
Если сама не хочешь подсесть уходи, добром это точно не кончится, а где гарантия что при следующей ломке он тебя не покалечит еще сильней?
Все с такого начинаеться, как бы ты его не любила, но он ударил тебя!
Уходи не раздумывая!
это ты молодец! ишо ребёнка от него роди для полного счастья