Любовь
Как красиво уйти от мужчины? Очень люблю человека но не могу с ним быть!...
Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Я очень сильно люблю его! Он не нацей нацеональности! Он заботится обомне, плотит за учёбу (я не работаю). Я прощаю ему все измены, эгоизм... Я пытаюсь быть той которой он хочет меня видеть. Но он всё равно этого не ценит и наверное даже не замечает! Он знает что я его люблю, реально понимает что я от него материально завишу, и поэтому наверное думает что я от него никуда не денусь! Но ведь это так - мне очень тяжело с ним роставатся, но я устала....я больше не могу слушать его оскарбления. Он конечно не называет меня не приличными словами, но может сказать что- то в таком духе "От меня ещё не одна женщина не уходила! Я тебе сам скажу когда тете уйти!". У нас последнее время такие отношения как будто он включил меня в график свой: сегодня девушка А, затвра В, послезавтра С, ну а Я - как будет время и желание! Я довольна вполне и горжусь своей внешнастью, я знаю что смогу быстро найти себе мужчину, но найду ли того кого хочу....и смогу ли я забыть его! Мне на столько всё остачертело, что я готова уйти, но не знаю как зделать это красиво. Не могу найти ту единственую фразу, которая заставит его хотябы задуматся нат тем что он был не прав! Я реально понимаю, что если я уйду, он не будет меня останавливать и не будет от этого убиватся - он может сразу набрать номер и через пол часа у него по крылом будет таня, юля, света, кристина....да кто угодно всё отдаст лижбы быть с ним! Я очень долгое время переступала через свою гордость ради него, менялась в ту сторону которая была ему необходима! Но я не могу больше так! Человек не хочет идти мне навстречу! Он слишком Самодавольный!!!!Подскажите мне, пожалуйста, что мне ему сказать такого, что бы задело до глубины души. Только не надо оскарбления предлогать как вариан!!! Я не хочу так....Я по умному хочу - красиво! Делать это буду сегодня.
Он Вам сам сказал, что надо сделать, чтобы его задеть.... "От меня ещё не одна женщина не уходила! Я тебе сам скажу когда тете уйти! " - вот и уходите.. . Просто. . Тут красиво не надо, да и быть не может. Просто уходите. Только уходя, помните.. . что у вас есть только два вариант - уйти или остаться. Третьего тут не дано. "Не нашей национальности" - я так поминаю, кавказец.. . И судя по описанию его поведения, уж извините, с гор оно спустилось совсем недавно.. . А то, что он платит за учебу.. . Господи, ну что он там миллионы платит? И за эти, по большому счету, копейки Вы готовы терпеть этого горного... кхм-кхм?? ?
Есть, правда, ещё один вариант.. . Но это уже, если интересно, в личку:)
Sasha Krichevskiy
Совершенно верно! Он кавказец! А что за третий вариан? Конечно интересно!!!!
Юлия Кучер
Девочки -----НЕТ ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА!!!!Не берите грех на душу!
Если ты это всё понимаешь зачем уходить красиво? Что гордости нет? Просто уйди, скажи между нами все кончено! Куда же красивее? И я знаю на что ты расчитываешь, есть такая поговорка уходя уходи, а мне кажется, что ты хочишь что бы он на конечто тебя оценил. Малыш что бы ты не сделал все будет красиво, но для начала разберись в себе! Если бы ты хотела уйти то краси или не красиво тебя бы это не валновало
ПРощай... навсегда
Судя по Вашим словам, этот человек был предельно честен с Вами и не давал обязательств. Вы сознательно шли на эти отношения. Так в чем его вина? За что мстить? А ведь Ваше желание причинить боль ему - ни что иное как месть.
Знаете, у меня когда-то был в жизни подобный, в чем-то, урок.. . Жестокий, но правильный.
Будьте честны перед собой, в первую очередь. И любите себя, не размениваясь на глупые и неоправданные надежды.
Вам решать.. . Удачи!
Организуйте сами сегодня романтический вечер и объявите, что уходите от него. Только не поддавайтесь его провокациям.... найдите в себе силы. Ведь по Вашему письму уже всё совершенно очевидно... Судя по всему "такой" Вам не нужен. Он Вас недостоин и Вам НЕ Надо такое дерьмо.... Не обижайтесь... я это проходила давно... и поверьте, после этого в Вашей жизни Будет ВСЁ Хорошо!
Вобще не понимаю зачем ОТ ТАКОГО уходить красиво. Просто уйди !!!