Любовь
Почему мужчина ОЧЕНЬ ЛЮБИТ одну женщину, но может изменить с другой?
мужики.. могут любить одну спать с другой... особенные существа.... и не значит то тчо не любит почитай такого замечтального психолога, писталеляДИЛЯ ЕНИКЕЕВА
это всё сказки прочитанные в детстве, а правду всё наоборот
Мужчина это в первую очередь осеменитель!
Другую тоже очень любит
Игорёк Jast Only
а другие ему на хрен не нужны
Тем, КТО верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность.. . Трагедию же любви познают лишь те, КТО изменяеТ
Неверность как смерть — она не знает нюансов.
не зря ведь говорят, что мужчине нужны женщины, а женщине нужен мужчина. ОН не может быть только с одной, ему нужно повышать самооценку ...
Полигамные они)))))))))) Природа у них такая))))
а стараемся для третьей))))
эх это приятное, детское чувство пошалить)
такова правда жизни
для разнообразия сексуального опыта)))
Почему только мужчины, и девушки поступают анологично.
Значить не любит.
мне мой всегда говорил дурак был вот и изменил)
Тешит свое самолюбие, что он не только с одной может!!:) ) Они не все такие!!:))))
Если жена хорошая, то есть такие что ищут другую, думая что другая будет ещё лучше. Они также как и женщины, есть верные, а есть те которым одной или одного мала. Так люди созданы.. . оно так есть было и будет...
Значит не очень любит
Чтобы сравнить и понять, что своя женщина всегда и во всем лучше всех )))