Любовь

Почему мужчины не любят слабых женщин?

мужчины любят всяких женщин, хоть слабых, хоть сильных. даже и не думайте об этом. только стоит на них обратить внимание (не важно каких параметров женщина и какой у неё характер и материальные возможности) они обратят внимание на Вас, если Вы проявите к ним интерес и внимание.
Нускайым Артыкбаева
Лучший ответ
Сначала бы определиться про какую слабость вопрос.
А на что им жить? Слабые им не заработают на Майбах, остров и кайвар)))
Саят Ауганов
Вопрос поставлен не совсем правильно. Мужчины любят женщин, в которых сочетается и так называема слабость и сила. Нет чисто слабых женщин, как нет и чисто сильных. У всех женщин и сила и слабость практически поровну, лишь одни выпендриваются-пытаясь казаться сиьными, а так называемы слабые прикидыватся таковыми, чтобы за счёт этого что-то получить. Поэтому правильнее задать вопрос почему мужчины не любят хитрых женщин, прикидывающихся слабыми.
потому что некоторые сами по себе слабы.
Вера Сорокина
нуууу не правда! ! сильных они тоже не очень любят! ! т. к бояться потерять первенство! ! )
оч даже люблю, кто такую глупость сказал?
Слабых женщин не любят только слабые мужчины, которые сами нуждаются в заботе и покровительстве. А нормальные, одекватные, совсем наоборот. Очень даже любят. Ведь мужчины сами по себе сильнее женщин, и в генах у них так заложено. Они проявляют заботу, помогают, и оберегают слабых женщин. И им это нравится, т. к. они в полной мере ощущают себя лидером и опорой для нас, И еще самоутверждаются. А вот сильных женщин, они наоборот боятся.