Любовь

Признались в любви, женились. Через год кричат друг другу слова ненависти, проклиная друг друга Почему так бывает ?

Не хватает друг на друга терпения, а зря!
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Лучше узнали друг друга... Пелена влюблённости спала...
Взаимное признание в любви не делает людей ни умнее, ни добрее, ни терпимее.
Олег Дроздов
Потому что изначально несовместимая пара почему-то хочет обмануть себя и природу.)
Ольга Майник
Надо уметь отдавать а не брать
Любовь приходит. Сначала только симпатия. Любовь это вообще способность чем то жертвовать ради другого. Если этого нет, то два три года и люди расстаются. Нет общих интересов и взглядов на жись. А секс в эту категорию не входит, он тож связывает всего на пару лет.
Недостаток культуры.
Сергей Бахарев
Чувство любви незаметно вытесняется разнообразными претензиями, желанием переделать человека под себя, заставить что то делать. А на душе обида копится, потом в лицо всё высказывают и то что не следовало бы никогда говорить.
В итоге количество перерастает в качество.

Чтобы сохранить чувства, надо просто любить и уважать партнёра по браку. Если начинаете ставить условия друг другу, это начало конца.
Динара *
Teklis не добавить, не убавить!
Наташа *
чтоб фотки свадьбы вконтакт выложить а потом хоть трава не расти
Потому что оба долбоёбус обыкновеннус. В том чтобы потрахаться а потом пожениться, и даже заделать детей - нет вообще никаких сложностей, на это способны даже наглухо отбитые идиоты. А вот научиться разбираться в людях и среди толпы мудаков (тупых пёзд) найти себе действительно подходящую пару, с которой будет комфортно не только первое время - для этого уже мозги нужны.
Это страсть была . а не любовь потому что... Ну и молодость глупость... амбиции
Nematulla Karimov
Потому что проблемы в коммуникации и немогут признать ценность друг друга
потому что у обоих эгоизм главнее всего и они не хотят идти друг другу на уступки
потому, что... денег нет... внимания ни мне, ни ребенку нет... зато орет, ты то, ты это... ты должна... ребенка не так воспитала, делайте что хотите, будет не по-моему пеняйте на себя... а что сделал ты??? хочется развестись.... Вот тебе и годовщина свадьбы выдалась