Любовь
Неужели любя друг-друга надо продолжать врать друг-другу,мм?!)))
Вот и я о том же.. . НЕЛЬЗЯ ВРАТЬ...))))
N K
Какие лююдии явилися??!!)))Целую нежно,Роднуль!!)))
Страх потерять любимую вынуждает на это. Глупо, но страх застит рассудок.
Врёшь- значит, не доверяешь ему (ей).. . Любовь и доверие неразделимы.. . Нет доверия-нет любви.. . ИМХО...
Смысл оставаться вместе,? ? И здесь уж точно кто то кого то недолюбливает! ЛЮБОВЬ не живёт там, где есть место обману!
Спроси у наших женщин, "женилсябы на ней мужчина, еслибы знал о ней всё?" и получишь ОТВЕТ.
А было ли вранье? Может, правда не вся сказана, нервы ваши берегут.
а ты постарайся не врать...
Не, врать незя, надо быть чесым!
выложить усе как исть и за редькой в магазин можно ужо не идтить.
Это не любовь тогда, а увлечение.
Когда любят не врут!
Светлана Чернопалкина
Совершенно верно))
нет конечно. Но есть такие люди которые врут просто по превычке. Иногда врут потаму что не хотят ругатся. Для вранья много причин.
Нет конечно нельзя.... просто иногда я это делаю ради того чтобы не было лишнего недопонимания.... ведь ОН у меня такой капризный!!!! Даже по пустякам капризничает и обижается.... Вот иногда и хитрю чтобы лишний раз не расстраивать, берегу его нервы.... -но это по пустякам.... а в остальном... стараюсь ничего не делать такого, чтобы потом пришлось врать....
Любая ложь в отношениях рушить все