Любовь
Почему большинство мужчин не любят целоваться? До свадьбы же сами хотят ...а потом что?
нашел прикол в инете, называется страничка для поцелуев! Я для прикола свое фото поставил только, что http://kissmir.ru/242332 зацените!!!
Просто у нас у всех разный темперамент, кто-то любит целоваться и делает это практически везде, кто-то не любит делать это на людях, а кто-то не приемлет поцелуи вообще.. . А насчёт того что после свадьбы..., то это бред, всё зависит от отношений между любящими друг-друга людьми, вот мой муж например, прилетает ко мне на работу и начинает меня целовать.. . иногда даже в ущерб рабочему процессу.. . ;)
Меня саму этот вопрос всегда интересовал.
А говорят - после брака только женщины меняются....: -(
не любят?) )
не замечала)
Не люблю и все. И после женитьбы все равно не люблю.
до свадьбы - дружеская передача инфекции.
после - только супружеский долг.
Большинство не знаю, а мой муж любит до сих пор. Вот я не люблю, потому что он уже беззубый))) ) А тебя поцеловала 7-ой))))
прикольно
Это как в анекдоте
Жена целует мужа перед уходом на работу
Муж недовольно:
- Милая, после 5 лет супружества - к чему такие оргии..
Жена целует мужа перед уходом на работу
Муж недовольно:
и после свадьбы они тоже любят целоваться.. . но не с женами
Ирина Будник
вот я и про то , все мужики коты....похотливые, пакостливые ...а поначалу все мягкие и пушистые! :))))
О как! Что-т новенькое! Я всех мужчин, конечно, не знаю, но описанные вами мне пока не попадались.
Ирина Будник
я и говорю, что так то все целуются, ток почему потом угасают, как вы думаете?
Просто становится лень жвачку жевать постоянно....
Ну не любят и не надо! Мы сами их будем целовать! Кстати, 4-й поцелуй - это мой.
О! Я думала мой муж в меньшинстве единичном, оказывается нет.. . :(((
значит квалификацию теряют, поэтому и не целуются
Не замечал за собой такого да и женат ещё не был)
Перетерпел...
мой мужчина очень любит целоваться, и без поцелуев дня не бывает.... целуйте своих любимых.... целуйте.
Целуются, но уже с другими)))))))
Потом начинают зубы выпадать
вот странно!!!! первый раз слышу чтобы не любили!!!! может мне просто везло?))))))
Я просто при всех не люблю целовать свою жену, как и она меня. А не при всех мы навёрстываем упущенное
все приходит со временем...
Разве прям уж так и не любят? ну не большинство уж точно) А причин может быть много. Например пресыщение.
а потом наверное желание проподает
а потом что? потом прошла любовь - завяли помидоры =))))))))
не знаю, не знаю. целоваться любят все. иной раз в такой раж входишь, что тормозов не хватает. просто улетаешь и всё...
Потому 4то предло#ить целоватьсйа надо девущке
А зачем целовать свою собственность?
Всё они умеют, только не в том месте, в котором надо! Для прикидывающегося тупым разок двинуть, и всё ништяк!