Любовь
почему большинство мужчин выбирают "дворняжек"....
..а не тех кто их действительно любит,просто так(не за деньги,авто и прочую лабуду)? Жду ответа:))) Заранее благодарю:)))
Девушки - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.
Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Так выпьем же за то, что бы мужчины доставали то, что любят, либо придется любить то, что достанется.
да где сегодня любящих то взять, еще подойти неуспеешь у нее уже кассы в глазах и понтов на английскую королеву,
к сожалению у женщин на лбу не написано кто она
Stell A.k.a
сами же пишите "кассы в глазах"....может вам самим нравиться их покупать и делать из них "королев"...?
Это бомжих что ли?
Вот как-то вопрос у Вас расслоился.. . У породистых собак искусственно сломана психика. Если Вы про женщин, то отвечайте только за себя. Проблемы? Хотите поговорить об этом?
Нормальный мужчина хочет быть с любимой-любящей женщиной. С любовью везет не всем, вот и живут некоторые с кем придется - даже лучше, если не с любящей, если это не взаимно, дабы не уродовать невинного человека морально.
Надеюсь, поймете.
Stell A.k.a
я про женщин,но не о себе:))....Как раз по поводу дворняжек слышала комментарий от мужчины..вот и решила задать вопрос,но почему-то отвечают женщины (девушки)в большинстве,задело за живое или комплексы...
дворняжки преданные и любят сердцем а не мозгом!!!!)))))))))))
Stell A.k.a
это собаки!:))
а вопрос о женщинах..
а кто такие дворняжки????
с ними интереснее.. .
Stell A.k.a
сомневаюсь....у них и мозгов-то нет
Они настоящие, искренние - из каждой "дворняжки" можно сделать настоящуу королеву.
С ними ЛЕГКО и ПРОСТО
Stell A.k.a
да это понятно...только разные они бывают:))
А кто такие "двоняжки"?
А что Вы вкладываете в сллвао дворняжки!
Каждая королева в душе может быть дворнягой... это уж как себя преподнести
потому что скучно с теми кто любят и интересно кто не любит. МЫ НЕ ЛЮБИМ ТЕХ КТО ЛЮБИТ НАС.. . этим все сказано