Любовь
Почему большинство мужчин так обижены на женский пол?В чём наша вина?
Обижаться на женщин, удел убогих и недалёких.. . Обожаю вести с вами боевые действия, особенно при наличии сильного оппонента.. . То ты её за живое, то она тебя.. . Ммм, это лучшее, что я переживал, в смысле эмоций...
я вообще ни на кого не обижен ...воду носить не охота
шутишь? )) как можно обижаться на женщин - вы ведь такие классные! )))
Не на всех. Среди вас много прекрасных людей. Но вот встречаются экземпляры, на которых нельзя не злиться. они и портят общую картину.
Не на весь, только на глупых.
я к ним не отношусь...
даете мало не часто и ноете при этом
просто нужно быть женщиной в первую очередь - тогда и видеть будут женщину. А так, как многие ведут себя - крутые, что на танке не подъехать, а сами - ничего собой не представляют - так как не злиться? Мир сошёл с ума. По проще девушки, по проще нужно быть.
ну если вам попадаются такие обиженные-такова ваша судьба или карма значит )
Потому что мужчины думаю, что женщины им изменяют, поэтому начинают ревновать, а ещё они думают, что женщинам нужны деньги! Хотя я не вижу ничего плохого в том, что женщине хочется хорошо выглядить и одеваться! Каждой женщине нужен САМОДОСТАТОЧНЫЙ мужчина, чтобы мог содержать свою семью и чтобы их дети в будущем не в чём не нуждались!
Я вовсе не обижен. Ни в чем вы женщины не виноваты но и мы мужчины тоже не виноваты! Никого не надо винить каждый виноват сам перед собой