Любовь

почему большинство мужчин ведется на женщин с большой грудью ?

Irina Timonina
Такая женщина подсознательно воспринимается как способная лучше выкормить потомство - соответственно, кажется более женственной и привлекательной.
инстинкт первобытный... означает, что способна выкормить много здоровых детей=)
Andrei Iacub
Женская грудь. по заключению сексологов. самая возбуждающая часть женского тела. а большая тем более... не для всех. а для большинства...
это штамп) на самом деле ведутся на женщин с грудью №2 и я в том числе)
Sherali Seyranow
Я за средней
Татьяна Учаева
ерунда, все это что красивого в вымени, грудь должна быть нормальная, да и париться ваще не стоит )
30% мужчин любят большую грудь, 30% не большую, 30% ее не замечают. а 10% любят любую..
Леонид Ватажко
по тойже причине что и большенство женщин ведётся на толстый кошелёк и дорогую машину. обычное дело
Сергей Лукашев
В детстве не до сосали...
неправда! помещается в ладошке - это грудь, а всё остальное - вымя.
Kitty ***
Разум, для них это красиво. А в постели не что...
У каждого свои заморочки. Мы же тоже на что то ведемся ))
потому что это очень женственно
"...мне бабы нравятся с фигурою Венеры !
Там, если щупаешь, то знаешь - маешь вещь !"
хе хе)) ) интуитивно мужчина ищёт женщину с большими сисями, чтобы та могла в достатке кормить ребёнка молоком. это природа толкает
Li Li
инстинкт.... большая грудь... бёдра.... сможет родить и выкормить
загадка природы, инстикт, на уровне подсознания (когда тебя мама кормила грудью, ты был совсем крохотный и грудь мамина казалась большой, тем более, что это было твоим питанием)
Неправда! Мне не нравятся большие груди!! ! :)
Dily Ahmedova
Главное чтоб грудь была, а вот любимый размер у всех разный (у мужчин) ! Если доска и два соска тогда конечно не красиво будет смотрется!
у меня большая грудь)) че то не вижу толпу за собой))) а ведутся они просто так... тупо это их мечта овладеть женщиной с большой грудью, посмотреть, потрогать))) и т. д.))) хотя бы для того, чтоб все остальные завидовали.... ну и не совсем правда, что они ведутся ...женщин с большой грудью мало. и все таки любят не за это...) я так считаю, хотя много идиотских случаев, когда мужик уходит к женщине с большей грудью.... это нонсенс.. я не знаю, как это объяснить...)) да и вообще, даже не понимаю, причем тут грудь, когда главное-голова..)) не понимаю прикола до сих пор)) хотя вниманием по поводу груди раньше не была обделена..))))
Ученые доказали что грудь стоит на 3 месте на первом бедра потому что женщина с узкими бедрами не сможет родить самостоятельно на втором талия это уже не объяснить ну а 3 это грудь для выкармливания