Любовь

почему большинство мужчин не любят делать Куни своим женщинам ?

Olga Pahomowa
Ой, какие брезгливые мужики!))) Можно подумать вы васильками пахнете.)) )
С чистоплотными женщинами не пробовали встречаться?)) )
Нормально ориентированный мужчина сделает, если для него важно чтобы его женщина получила удовольствие.
Секс это искусство, а не всунул-высунул.
Евгений Чигрин
Лучший ответ
Потому что считают это женской блажью и прихотью, без которой те прекрасно могут обойтись.
они не признают безкорыстной любви)
и сколько мужиков Анютка-прибаутка опросила-перепробовала?
Как бы женщина не следила за собой, в определенные дни менструального цикла вкус просто гадкий (да и в остальные дни не подарок) .
Поэтому, если мужчина и любит это делать, то он просто закрывает глаза на неприятные ощущения и отдается любовной игре.

P.S. Ну, то есть, чувственные мужчины любят, но сколько их, чувственных из общей массы?
Женщинам не нужен куни им нужет жесткий секс ,
А куни это понты
Кто делает куни? Слабохарактерные мягкие лошки
Промакс Co Ltd
Брезгуют. Пельмешка это совсем не тортик.
Западло.
Sayat Zhiyenbek
Сомом потягивает из кормилицы!
Если жена следит за собой и прочее. Никакого запаха нет и прочего. Мы с моей обычно с куни и начинаем занятия любовью.
Елена Рейхерт
любят, тока стесняются признаться )))
Не царское это дело .
наверное не девственницей ты ему досталась)
все в нашей жизни взаимно....
Сщитают это унизительным .
Слишком много себе хотят всяких приятностей.
КАК??? ?
Впервые слышу! Я таких не встречала.
потому что им в ответ не сосут -да и такое дело возможно торлько тому человеку которого любишь) - а тебе в ответ ноль) отсель и нелюбовь
Значит он тебя не любит