Любовь

Что делать если не люблю делать Куни?

Девкам прямо говорю в переписке что предпочитаю классический секс и куни не мое. Одна даже резго негативно отнеслась. Сказала мол ты фригидный. Не ну я раньше делал 2 раза и сблевался. Ну не мое. Как быть?
Не нравится - не делай!
(*
(=...smile...=) **
Лучший ответ
придётся полюбить! :)
Asel *********
Сообщаете, что оральный секс, включая минет, - не ваша тема. Всё. Работаете членом и руками.
В секшопе продают разные ароматные средства с запахом клубники и другими оттенками! Попроси подругу после душа помазать свои гениталии этим веществом и тогда тебя за уши не оттащишь от её клитора!
Роберт Дышлюк
Asel ********* пусть мёдом или вареньем намажет и вылизывает!
Сначала минет, а потом... если вам ещё хочется)))
Elena Prekrasnaya
Попробовать со здоровой чистенькой девушкой... Но таких сложно развести на секас...
Лена Тамашина
Уважать себя, как мужика.... Классический секс... не более
Андрей Романов
А стыдно было когда блеванул?
Режеп
Армен Арутюнян Конечно. Пришлось сказать что я пива выпил
Марат Хайдаршин П.... ц эксперты кунилингуса :)
потому что именно эта девушка либо пренебрегла гигиеной либо ее гормоны тебе не подходили, потому тошнило после куни от девки. Бывают мужчины тоже, у которых так-сколько бы не мой орган половой все равно запах приторный или тошнотворный. Такая секреция с запашком. Может быть воспаление и от этого тоже запах пока не пролечишься. А если тупо к этому делу не тянет просто так то и не делай, процентов 30 женщин не любит куни.
Артём Палеев
Откажись скажи я не так воспитан !
You
На сколько я знаю, - оно не нам - девкам надо..!! только вы - парни толком Этого не ведаете..!!
А кто тебе сказал, что это обязательно делать? Мужчины никогда в жизни этой ерундой не занимаются. Все зависит от того кто ты, подкаблучник или мужчина. Подкаблучник всегда старается угодить женщине и его используют. А мужчина позволяет женщине приносить ему пользу и его любят за это. Попробуй изменить отношение к женщинам на противоположное, как будто бы они тебе обязаны и увидишь как у тебя все наладится и можно будет ночью звонить и говорить "купи пивка и ко мне дуй" и будут ехать с огромным удовольствием. Главное научится общительности.
А.
Ангел .
Rabochi Gorodok Думаю не стоит тебе с такой связываться >
Роберт Дышлюк Вы учите эгоизму и не уважению к подругам! Ну ну! Я например задаю случаи когда женщина после хорошего куни к партнёру так привязывалась-мёртвой хваткой!
Asel ********* Пример неудачный. Это шмaра и ей на тебя изначально было покуй. Собирала урожай ништяков с лоха, а с чуваком чпокалась.
Не хочешь не делай нам больше достанется