Любовь
Мужчины!!!Как сделать так, чтобы мужчина делал куни? Он считает, что настоящий мужчина "под капот не полезет"..
Все, пиши в личку, будем решать проблему))) ) хехех
,,,,Давай уж.. .
....Взглянем что имеем. .
....де ?
....киска...
....Взглянем что имеем. .
....де ?
....киска...
отшей нафиг.. на месяц без сладкого оставь..
Он не в полной мере осознает происходящее !!!
Тем более, если ты делала ему миньет, а потом целовались ОН АВТОМАТОМ ЗАЛЕЗ ПОД КАПОТ !!!Таковы правила, пусть теперь не выеб... ся !!!
Нет уж девочки не пропрёт.. Вы тут с дамой под ником Юлёнок договоритесь! У одной Сладкая, у другой Гладкая!!! Так порадуйте-же одна другую)))))
Впервые слышу о таком не стандарте!! ! :)))
Пи***за себе найми! их тут как грязи!))
не как
тогда лучше менять механика:) )
не заставить это,
процесс который может ещё больше возбудить мужчину: )
не заставить это,
настоящий мужчина не полезет. правильно делает не надо делать из мужика хрен знает что
купите для начала машину)))))
Значит минет для мужчин - это нормально, а куни для них - нет? ! это дискриминация!! !
отказать во всех ласках! мужчины без сладкого не могут, они же ДЕТИ!
А не пробовала спать с мужчиной, который тебя по-настоящему любит? Попробуй.. . На мой взгляд, между двумя любимыми людьми может быть ВСЁ, что доставит им обоим удовольствие. И о брезгливости тут речь может идти только в том, случае, если ты ему неприятна или нелюбима им просто...
Так вот же он истинный женский секрет! Теперь я знаю для чего нужен мужчина женщине.. .
А если серьезно, то как по мне мужчина должен уметь и делать все (в этом плане) . Если же он не лезит под капот то надо менять водителя...
все зависит от обстановки, у меня подруга развела случаем: побрила себе там все, пошли в ванну, они помылись, и прямо там перед ним встала, правда она его сильно возбудила, тупо подставила и все, он никуда неделся)
Ухахочешься: -)....):):)...)..:-)....):):)...)... У мя ща истерика начнется....):):)...). . Он же настоящий мужчина... ) Пусть тогда вообще на порнушку ДРОЧИТ! Да он просто даун с психическим расстройством
Вот настоящий то мужчина под капот то и полезет, а слезняк и размазня только и знает как за рычажок двумя пальчиками брать.
Вопросы все глупее и глупее.. скажи что сосать у него не будешь