Любовь

Как вы считаете правило "если мужчина захочет - он сделает, и позвонит и приедет" оно для всех мужчин работает?

Или есть исключения типа - если характер другой, то даже если будет хотеть ничего не сделает. Если мужчина влюблен это видно по глазам? Но есть же и такие которые интроверты и они не будут показывать свою влюбленность? нет? как считаете?
Nurbolot Izabekov
Это не правило. Когда любит то с другого конца земного шара приедет и время найдет. Если просто секс привлекает, то можно и не суетиться. И не имеет значения характер и прочая ерунда. Если с Дунькой Кулаковой тебе комфортней - сиди дома.
Ahmet Ozdemir
Лучший ответ
воопще да, а так то надо понимать : каждый индивидуален у каждого мужчины свое мировозрение и восприятие понимаешь как? если мужчин горд : настолько горд : что вернутся к вам для него невозможно : после мелкой обиды : в вашем восприятии, а для мужчины это может быть не мелочь, а очень и очень серьезно даже если это вам кажется, глупым, смешным, нелепым если вам дорог этот мужчина постарайся уважать и его восприятие !
Дима Ливанов
Захочет - сделает, и никаких гвоздей
Юрий Курцевич
Будет хотеть и ничего не сделает - такие тоже есть.
Так он и будет сидеть дома. Ничем не мотивированный, даже своими желаниями.
Что-то его останавливает. Страх, недоверие, разочарование, здравый смысл...
Но судить всё-таки нужно по поступкам
независимо от его характера, если он дорожит тобой, он сделает все, чтобы сохранить отношения
Андрей Ядров
Конечно. Если человек хочет он и через стены пройдёт и горы свернёт! А если не хочет, то и ни чего делать не будет. И не ищите ему других оправданий. Просто не хочет и всё
Я вот интроверт, но когда очень нравится девушка, то не получается не оказывать знаки внимания и показывать свою симпатию. И не всегда наши желания совпадают с возможностями, это я о том что мужчина захочет... будьте реалистами а не тупыми романтиками.
Конечно же это говорит не про всех мужчин. Ведь все люди разные, с разными характерами, комплексами, застенчивостью, убеждениями.
Он может хотеть, но стесняется или думает, что сделает только хуже, что в некоторых импульсивных поступках нет смысла, если к примеру отказ был уже дан и видно что другого человека не переубедить.
Так же у него может просто не быть времени. Да много сказать, что "Если бы захотел, то нашёл бы время!" Но это не так. Естественно его можно найти не всегда. Да и возможность тоже. Он может целыми днями вкалывать на работе, чтоб были деньги на оплату жилья, кридитов, покупку еды, оплата транспорта и связи. И потому просто как бы не хотел приехать или позвонить, но может просто не получается. Да и денег, к примеру, может не быть приехать/прилететь в другой город к кому-то/к чему-то важному.
Если ему очень хочется. А так они тоже вертлявые от выгоды. просто так.. обсуждают зачем вот то когда у нее и то не так и это не эдак. по сути без пола.. человек им не нужен
конечно нет, есть куча парней которые боятся сделать шаг.
Катюха ...
"если мужчина захочет - он сделает, и позвонит и приедет" - это п@здец!, почему вы, женщины, так привыкли к халяве? Это равнозначно если я скажу:" если еда захочет, сама меня найдет и в рот залезет"!
Тоже пыталась оправдать такое его отношение. Номне уже надоело. Очень устала. Вы Не коврик.
Perizat Ubaidaeva