Любовь

должен ли мужчина работать на трех работах ради счастья женщины?

Я считаю муж должен работать больше чтоб его жена могла ходить в зайчей шапке и меховой шубенке, нынче зимы холодные, если муж шубу непокупает значит не любит и небережет мое здоровье .
Никто никому ничего не должен, тем более в любви.
Елена Чеснова
Лучший ответ
Нет. Не должен.
Или разок такой жене в репу зарядить, что бы ПТУРом летала, дабы не замёрзнуть .
Вика Новикова
зачем
проще жену найти не бедную или не дуру хотя бы
Дуэйна-Джо Джо
И нахрена мне такая бы сдалась.
Муж, работающий сразу на трех работах, ни на одной из них не получит хороший заработок и удовлетворительный результат. Он будет сильно уставать, все свободное время потратит на тяжелую и низкооплачиваемую работу. Удовлетворения от такого напряженного режима он не получит как и больших денег. Будет злиться, жена получит не подарки и наволочку с деньгами, а раздраженного уставшего мужа... И надолго этого рвения не хватит. Потому, что хоть на одной из трех работ быстренько найдётся дама, которая пожалеет бедолагу и предложит ему более приятную жизнь...
K O M R O N Madzhidzoda
Тогда женщина должна делать в три раза больше минетов, чем раньше.
Да, +
надо свои амбиции уменьшить обоим и жить в счастье и радости
Если она на четырех вкалывает то мне и работать не надо
Анна Сластина
Нет не должен! Никто никому ничего! Но может так сделать, по собственному желанию, если сумеешь мотивировать. Судя по твоему вопросу, ты для мужа делать ничего не собираешься.
Нет, не должен!
Нет. Тем более ради такой тупой пизды, как ты
кОНЕЧНО ДОЛЖНА ЖЕНА РАБОТАТЬ РАДИ СЧАСТИЯ МУСЧИНЫ ЧТОБ МУШИК БЫЛ СЧАСЛИВЫМ
Ксюша )
А сколько женщина тогда должна еды готовить, и сколько раз квартиру убирать?)
Sasha Starodub
На трех работах ни один человек в мире не должен работать. Если хотите шубы, то ищите, кто на них легко зарабатывает на одной работе.
Он от тебя еще не ушел?
А у неё тренда из чистого золота? Их везде пять рублей пучек.
Если жена любит мужа, то и она должна его беречь. А то муж на шубу с шапкой заработает на 3х работах и коней двинет.