Любовь

Мужчины, какие безумства вы совершали ради женщин?

«Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие, хорошие глупости» .

К сожалению, большинство мужчин считают, что все это ерунда на которую даже не стоит тратить свое драгоценное время. Или остались еще такие, кто думает по-другому?
Когда любишь, то хочется этим делиться с любимой, даже если она тебя не любит. У меня была последняя ситуация и она вынуждала что-то делать и что-то предпринять. Я решил сделать что-то красивое, подарить букет роз и это сделало сердце спокойнее, будто я сделал верный шаг, но и этот букет не растопил ее сердца. Потом я хотел под покровом темноты написать на дороге белой краской слова: Я тебя люблю! на той дороге где она ходит, но.. . прежде этого я понял, что все зря, что все бесполезно, что буря шумит лишь в моем сердце, лишь в моей душе гремят громы любви, а ее штиль ничто не возмутит и я ушел.

Забыл еще сказать, что для того, чтобы найти эту девушку, я обошел половину многоэтажки с четырьмя подъездами и звонил почти в каждую квартиру, ибо не знал в какой именно квартире она живет и в каком из подъездов, я даже не знал, как ее зовут и не знал ее фамилию, знал только, что она есть.
Самал Калиева
Лучший ответ
Они даже цветы дарить уже разучились не говоря о каких то беззумствах.... приятненьких....
ВЫ сами захотели равноправия... чего теперь ныть.
Сильные смелые стали... есть женщины... другие, но их мало.
Аблязизова Танзиля Хорошие отмазы...
Для того что-бы любить и быть любимым не обязательно совершать всякие глупости. Что-бы вы смогли бы сделать за ради любимого? Скорее всего ничего особенного, глупого. Ибо за глупость приходется расплачитватся.
Ольга Юсупова