Если их все собрать - на два отделения психотрички хватит анамиезы писать.
А Вы целовались на скорости 180 обгоняя колоны фур?
Любовь
Любовь заставляет нас делать сумасшедшие поступки.Какой самый безумный поступок Вы совершали ради любви?))
Amangeldi Atayew
Нет,не пробовала))
Наталья Натали
смотря где сидеть)))))) вот Вы где сидели?)))
Один раз забросила всю свою жизнь, интересы, друзей.... ради того, чтобы по максимуму уделять время любимому человеку!
Об этом я напишу роман, который потом экранизируют. =))
А я.. . Да тут все уже знают - в Якутию улетела! Жить! )))
Я разрушил свой привычный мир. Напрочь. Хотя знал, что ничего прочного больше не построю. Это на меня не похоже. Но-но-но...
Не думал о том что действительно важно
Приходила просить прощения с большим букетом роз)
Любовь - это расстройство психики, а следовательно от людей, которые говорят что влюблены можно ожидать чего угодно!!!!
Писал на американское посольство.
Но это не только ради любви - так, заодно...
Родила двоих детей!
Родился на этот свет, я тогда мало что соображал, но верил-любовь будет, надо только дождаться.
Женился!
А я с 9-го этажа в окно как-то выпал теперь я вот такой и всем говорил что по любви :)
Oleg Marcu
По любви к алкоголизму и не такое вытворишь...
не женился
разрисовала весь подъезд с друзьями всякой сопливой херней, потом на нас заявление накатали, пришлось отмывать, давно дело было...
Пролетела к любимому на связке воздушных шаров из пункта А в пункт В
Бросился в бой с заведомо превосходящими силами противника. Как ни странно, вышел победителем. Удивляюсь до сих пор.
Обрезарие
не пошел за пивом.