Любовь
Мужчины. какой самый безумный поступок вы совершили ради своей любимой?
это было очень давно, тогда ещё инет не был тем инетом какой он сегодня.. . до встречи в реале мы контачили с ней в "Одиго" - была такая "болталка", духовно стали почти родными, но, как потом я узнал, она прислала мне свою САМУЮ ХУДШУЮ ФОТОГРАФИЮ, просто под рукой не было другой и тем ни менее подчиняясь какой-то задумке "свыше" я все же пригласил её на Новый Год к себе (в другой город!!! ) и она приехала... я даже и представить себе не мог что это окажется ИМЕННО ОНА!! ! 5 дней праздников пролетели даже не как 5 часов, а как 5 минут и вот ей надо уезжать и опять повинуясь какой-то задумке свыше я настоял чтобы мы взяли билет на последний автобус.. . и вот мы на вокзале: сказать что мне не хотелось её отпускать - это просто ничего не сказать и Бог услышал мои молитвы: АВТОБУС ПОЛАМАЛСЯ И ОН БЫЛ ПОСЛЕДНИМ!! ! как я смеялся на на весь вокзал, а потом на всю улицу, как я не шёл, а пританцовывал и кричал как мне хорошо и как я счастлив, а потом купил пироженое "Корзинка" и от большого счастья ВЫМАЗАЛ СЕБЕ НОС КРЕМОМ, А ОНА СКАЗАЛА, ЧТО Я СУМАСШЕДШИЙ И ЦЕЛУЯ ОБЛИЗАЛА ВЕСЬ КРЕМ С МОЕГО ЛИЦА!! ! ;-)))
Женился. :)
Поверил в иллюзию
Побрился, и женился.
Подошёл, попросил руки, -а потом воскликнул: "ОЙ КАКАЯ ПОРЯДОЧНАЯ"!
наверное, удаляли страницу из знакомств