Любовь

какой самый грандиозный поступок вы делали ради любимого человека???

Natali Z
отпустила стиснув зубы...
Марат Исаев
Лучший ответ
Когда влюбилась. бросила уютный родительский дом, комфортную жизнь, и ушла с ним в никуда-без работы. без дома, без обещаний, лишь бы быть с ним, и ни разу потом не пожалела.
Галина Рябова
Наверное, он ещё впереди ...
Однажды в лунную ночь я отдалась ему вся!
Он был счастлив! я это видела по его лицу!
Sergey Захряпин
Sergey Захряпин Да это правда!!!!
После дискотеки провёл её до дома, а идти надо было 4 км. а клуб находился в другой деревне, а мне от клуба до дома в другую сторану 5 км, вот я уё повёл к уё дому, а назад мне пришлось идти однпму 9 км. ночью, тёмна, праз лес, я згорал от страха, в лесу было слышио что что то там бегает, я молился чтоб мне под ноги оно не выскачело, а ещё у нас лисы бешаные водятся, могут покусать, и если в больницу не поедишь капут! так что я за 1,5 часа дожёл до дома весь в поту и дрожи в коленках.
А теперь чегота она меня бросила.. . не знаю из-за чего...
может таких уж совсем грандиозных еще не успела сделать (все еще впереди) , но было много других поступков и сюрпризов для него, из которых наверное и складывается любовь.. .
p.s. хотя для него наверное все мои поступки важны, потому что он знает, что они ДЛЯ НЕГО.
Зачем оценивать поступки, совершённые ради любви? Любовью нужно просто жить)
Могу рассказать, какие поступки делалаи ради меня...