Любовь

Какие самые безумные романтические поступки вы делали ради любимых?=)

выкладывал под окном из свечек ее имя и зажигал. с пятого этажа красиво смотрелось наверно.. .
снимал рекламный щит и там были мои стихи и еще куча мелочей, но это слишком, ни одна девушка этого не стоит
Татьяна Панфилова
Лучший ответ
дарил 101 розу .
по телефону говорила, что спать ложусь, а сама посреи ночи приезжала к нему с шампанским и роллами.
после окончания университета я работал учителем в сельской школе... В другом селе фельдшером работала моя девушка... к которой тоже навязывался один парень... мой конкурент.... Однажды когда мне сказали что фозле ФАПа стоит бензовоз (на нем работал тот парень0..я бросил школу и побежал в соседнее село... сорвав тем самым уроки в школе... А предупреждать администрацию не было времени.... Ничего.. обошлось..
Помню как на гору залезали метров так на 350, чтоб ветку здоровую срубить с березы, так как ни один человек по моему мнению не достоин срубить дерево не посадивший его, по этому я предпочитаю деревья молодые не трогать, хоть и в жизни посадил не одно дерево я.
Ну и по обычаю это дерево тащили мы с другом километров так 3, чтоб потом его к забору прикрутить, чтоб на утро возлюбленная увидела всю красоту. Это у нас обычай такой на 1 мая. Жаль что она не оценила его!
P.S. Она мне просто очень нравилась, и знала, что я ей принес его, но почему то она была не в восторге от меня, потому что я тогда ни с кем не встречался, и это она считала недостатком моим, просто не хотела быть учителем моим, ну да ладно давно было и не правда.
Dj !an (Ян)