Какие вы совершали романтические поступки или дарили подарки вашим любимым?
Поделитесь советами! У меня любимый в армии, и я хотела бы что нибудь сделать необычное, кроме того что я его дождусь.. . может какое нибудь интересное письмо написать?
Любовь
Романтические поступки подарки
Что тут пишут про рестораны, про ванны какие-то, да про завтраки. Если он в армии.
Мне кажется лучше нет в армии подарка, чем твои письма. Пиши ему часто, ведь он там скучает по дому. Рассказывай ему про всё, что происходит у вас в городе. В каждом письме какой-нибудь рисуночек нарисуй, и говори как ты его любишь. Стишок сочини, или чужой напиши с указанием автора, конечно. Каждая весточка из дому дорога! Можно иногда посылочку отправить, тоже приятно. Так и время пролетит. Будь счастлива!
Поток мыслей - а Вы потом выберете для себя подходящие.
(некоторые могут не получиться, из-за того, что работает днем, но все-равно пишу, может быть помогут мысли)
1. утро
Самое простое - сделать самой завтрак, можно с каким нибудь признанием из продуктов или в форме сердечка.
Можно приподнести примерно так: он просыпается - рядом с ним на подушке лежит небольшой подарочек (конфетка или еще что-нибудь) и записочка от вас, что следующий подарок или подсказку нужно искать в следующей комнате (или в этой же комнате, но в другом месте) . На записочках можно оставлять свои поцелуи или сделать каждую записочку частью большого письма. Собирая записочки, соберет письмо.
Итак, эти записочки должны вести его через все ваши комнаты на кухню, где уже Вы его ждете (например, соблазнительно сидя на подоконнике) , дарите ему поцелуи и завтрак.
Можно сделать дорожку из нарисованных поцелуев или валентиночек от кровати до кухни.
Во время завтрака можно завязать друг другу глаза и кормить друг друга.
Если есть - фрукты, сливки.. .можно измазаться и облизывать потом друг друга
К тому же для атмосферы можно понапривязывать воздушных шариков.
2. день.
Если есть возможность в течении дня убежать с работы и если тепло сходить погулять по городу, или в какой-нибудь парк, при желании покататься на велосипедах, роликах, лодке, покормить птиц, просто поговорить друг с другом.. .расскажите как вам приятно с ним, как вы его любите)
3. вечер.
можно приподнести подарок прямо в ресторане. Но сделать это так: официант приносит блюдо, закрыток крышкой.. .открывает - а там мобильник, перевязанный ленточкой (можно заранее договориться с официантом) .
Так же можно, чтобы когда ваш друг откроет меню - на него оттуда смотрело ваше признание или "100 причин, почему я люблю тебя"
http://world-of-love.ru/modules.php?...x2&id=100-main
и, конечно, продолжить празднование дома: сделайте ему ванную, вымойте ему голову, обходитесь с ним, как с королем.
(можно посмотреть раздел "ванная" в книге "100 и 1 романтическая идея") + после ванной сделайте массаж (можно опять взять фрукты и взбитые сливки) + его обрадует ваше новое сексуальное белье.. .
Вот примерные мысли.. .более подробно нужно делать уже учитывая специфику и историю ваших взаимоотношений!
Я думаю, вы справитесь!
1. утро
2. день.
3. вечер.
Я думаю, вы справитесь!
главное, ему не надоедай...
Стих напишите, маленький и отдуши, чтобы он все время эти строчки в голове крутил и вас помнил. (это если он романтик) а так... варенья:)
а я своему парню, выложила сердце из свечей на поляне, бутылку шампанского в кустах с бокалами приготовила, мы провели чудестный вечер при свечах и звёдах!
ну а если такой варант не возможен, то напишите ему красивое письмо, вспоминая ваше знакомство, первую встречу, первый поцелуй итд....