Любовь
Выручайте! Что можно подарить девушке на д\р? Очень хочется сделать какой нибудь романтический и особенный подарок.
Может кто то делал уже такие особенные подарки, или кому то их делали и вам очень понравилось? расскажите пожалуйста...
Картину или статуэтку, изящное, небольшое произведение искусства.
Приобретенное на выставке или в художественном салоне.
подарок можно выбрать простой и подарить при праздновании, а перед этим пошлите ей курьера на работу или на учебу с красивым букетом цветов - так, чтобы свидетелей было много! Поверьте ей это будет очень приятно и запомнится на долго - ведь вокруг так много завистливых подруг, а она такая счастливая и с цветами :-)
Купите какой-нибудь сертификат. Типа, романтическая ночь для влюблённых, романтическое свидание, поход в ресторан, прогулка на лошадях.
Сюда же можно добавить шикарный букет цветов. И есть ещё оч прикольная вещь-мягкая игрушка-дышащее животное.. очень мило!
браслетик золотой, но не простой, а с какими -нибудь прибамбасиками.. . тысяч за 5-6... по Питерским ценам)))))))))
Любимый подарил в День святого Валентина абонемент на совместное посещение SPA салона и массажа, очень удивило и было безумно приятно. В зимнем декабре у самой маленький юбилей 25 лет грядет, подслушала его разговор с другом, хочет подарит путешествие на о. Самуи (Тайланд) была шокированна и растрогана до глубины души, теперь жду зимы, как друге не ждут. :)))))
Цитирую: Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.
Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.
Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.
Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".
После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.
Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный! !
Мне любимый сделал такой подар, я была счастлива от оригинальности этого подарка!
обручальное кольцо в бокале шампанского
Та ну.... нужно что то от души.. . желательно своими руками и с умом) ну йа понимаю что йа говорю точно так же как и тот кто задал вопрос.. . но что то думаю станет понятно!)
С радостью помогу!!!! Лично для меня, как для девушки, этот вариант очень приятен и удобен!
Попроси её написать тебе список того, что она бы с радостью от тебя приняла на свой День Рождения. , а потом уже из этого списка сам выбери ей подарок, какой уже тебе больше пригленётся!
Во-первых, тебе уже точно сильно не надо будет париться о подарке ей;
Во-вторых, она в свой этот день действительно будет рада твоему подарку, т. к. его хотела;
В-третьих, она не будет знать точно того, что ты ей подаришь и твой подарок всё равно, как ни как, окажется для неё нужным, желанным и самым лучшим сюрпризом!!! !
Этот вариант удобен и приемлим, если ещё осталось время до её дня рожд.
Но если времени уже не осталось просто не пожалей денег на хорошие цветы в шикарнейшем букете и хорошие дорогие конфеты!!!!
Золотое колечко и большой букет красных роз.