Любовь

Девушки ...выручайте. Очень виноват перед девушкой. . люблю ее больше жизни =) Хочу сделать ей подарок в виде авто.

Критерии такие это или джип. . или паркетник. Обязательно Европеец. Что бы вы хотели ???Что посоветуете. . ?А то что не предложу все не то. . нашел одну и то у подруги такая, а она хочет выделяться)
Подари мерседес GL 350 или ML, что-то из этой серии, круто, симпатично и аккуратно =)
Анна Кравцова
Лучший ответ
Пилять, штоб искупить вину-куплю машину!
Ты как провинился-то?? ? Переехал ее поперек на танке?
это у вас не любовь, а товарные отношения.
если очень хочешь её и деньги есть, купи джип, огромненный... .
у нас в моде" лексус",
Nailya Aukhadiyeva
Выделяться мозгами надо. .
А не наличием машин европейского стандарта
у меня друг своей чтоб не расстаться кота ей за 6 тыщ подарил
*** Тналин
Ха-ха-ха).. 1. Или ты пизд. Бол задушевный... что такое в инете пишеш.. не знаешь что выбрать ..ха-ха)
2. Посмотря на твой подарок она посмотрить, что ты легко манипулируемый Лошара.. извени конечно.. но это она и поймет.. машины покупают женам.. а не девушкам.. за пару стрючек).. первое она тебе задаст очередной выпад и скажет купи остров).. или еще какую нибудь необходимую ей ерунду.. .
В 1 и 2 случае тебя ждет провал один исход.. .
3..ты просто хочешь закодрить местную Ответчицу !!!У тебя провал).. Стань реалистом больше повезет !!!
Nurbek Aldanysh
Екатерина Попова ну блин.. мой вариант наверное 2ой. Кадрить никого не хочу, т.к люблю ее одну. А с выбором и правда проблема. Т.к и сумма роль играет... и блин она отказывается от всего. А почему вы считаете что купить машину девушке это Лошара ???остров ..денег не хватит )) причем никогда не хватит на остров)
Екатерина Попова Учусь кстати на заочке ))) деньги родители берут порой у меня ...бывает я у них ) когда реально нужны. По клубам ...раз был))) поэтому почти все в точку)
вот а в доте два скромный данат
Guljan Esenjanova
Екатерина Попова а так для общего развития что такое "Данат" ???
А купи как у меня за два ляма Merсedes ML )))))))))))))))
Иван Изгагин
Екатерина Попова не вопрос) да только она хочет, то... чего очень мало в городе )) Да и мерен не хочет. А так машина зачет )
я не поняла.. . ты хочешь перед ней извиниться или купить?
Гриша Якимов
Екатерина Попова исключительно подарок... почему сразу купить блин..(
Огм... У меня только одна мысль "у ней харя не треснет? " простите если обидела.. покупать авто ради прощения? Это... у меня слов нет...
Дружище, снимай пелотку с ушей и покупай паркетник.. . СЕБЕ.
Ну ты секси бой ха ха ха
Екатерина Попова ну а если без иронии....Можно подумать у Вас такого не было в жизни...
ПРиучишь к дорогим провинностям, потом постоянно тебя ловить будет, чтобы че-нить еще купил