Любовь
Какой подарок или поступок может удивить девушку? Хочу сделать приятное своей любимой!!! Бюджет 4000р.
Ей 17 лет...хочу чтоб она запомнила это на всю жизнь!!!
1 много шариков
2 фотошопную картину по принципу как в журналах берут известную картину и впихивают туда чью-то физиономию, только выбрать что-то покрасивше и поизвестнее типа Джоконды
3 кулон необычный
4 поездка на природу с шампанским и все красиво обставить
5 большую плюшевую зверюшку типа зайца или медведя
6 огромный букет ромашек
7 то, что предложила Елена (в самый раз)
3 кулон необычный
6 огромный букет ромашек
Все можно сделать и без денег - твоя фантазия + минимальное знание ее интересов (не финансовых)
Скажи пусть оденет платье и каблуки :) Пригласи к себе домой, а там будет много-много воздушных шариков, на столе красивая скатерть, фрукты, напитки и мороженое! Включи медленную красивую музыку и пригласи потанцевать!! ! И приготовь букет, в котором будет много-много красных роз!!!
Итак,
на мой взгляд, самый потрясающий подарок, который на всю жизнь запомнит девушка - сходите с ней вместе на прыжок с парашютом ))
В среднем, это стоит 1200 рублей (если прыгать самостоятельно, без инструктора, с высоты 800 метров) .
на двоих - 1200+1200=2400 рублей.
А на оставшиеся 1600 рублей отведи в уютный ресторанчик :)
на двоих - 1200+1200=2400 рублей.
спичек упоовок купи авось в хозяйстве пригодится)))
в 17 хочется романтики, нежости и немного детства! огромные воздушные шары, плюшевый медведь (или заяц) , и праздничный стол - можно и дома =)
4000 на обручальное кольцо маловато буд
купите ей обручальное кольцо))))) )
точно запомнит)