Любовь

Приехал домой раньше,хотел сделать приятное жене,а там любовник,я простил,но зря,развелся,сейчас она обратно хочет,как б

ть,???
Михаил Пасюта
Ну ты даешь!!!! А ты положи грабли перед собой. Потом наступи на них со всей дури. И делай так постоянно пока не надоест. Хоть определишь, сколько раз еще прощать будешь. Может пригодится в будущем. А если серьезно - люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. Изменила раз, изменит еще. Если у нее в крови блядс.... чем ты тут поможешь? Только сопли вытирать. Гони в шею. Это ее жизнь и у нее был выбор когда-то - она его сделала, предав дважды. А может ты просто музахист?
Катя Шишкова
Лучший ответ
В следующий раз приедешь - уже два любовника будет. зачем Вам это?
А если бы было наоборот? Она пришла и застукала? Ты бы стал прощенье просить? Хотел бы, что бы она тебя простила?
"Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой. Как собачка приносишь ей тапочки. "Ути лапочка" Ты чё как сучка? Будь мужчиной! Возьми себя в ручки!! "
Найди другую
Блин, приятное надо не ранним возвращением делать, а своим членом, чтоб не изменяла!!!!
Федя Золотов
Вероника Татаурова Не в члене дело, если что.
забыть её

подумай, может у них там уже все давно и четко складывалось

а счас он её опрокинул, вот и не хочет быть у разбитого корыта

зачем прощать то, что тебе не простят?

она сама глупая, ты что мешок для использывания?

хочешь таким быть, прощай её и возвращай обратно

если ты без неё не можешь
777 Сергей
Владимир Герков не кипятись так, Lider... это ты сейчас так говоришь, потому как для тебя сейчас это больная тема... а в жизни разные обстоятельства бывают... споткнуться каждый может и ты когда -нибудь будешь слаб перед соблазном... вспомнишь мои слова....если искренне любите, прощайте и стройте дальше отношения.
если любишь её прими. иногда такая ошибка дает человеку оценить того, кого не ценила сразу.. . да и все таки если посмотреть на эту ситуацию со стороны, а нет ли в этом твоей вины?? ? в таком виноваты всегда оба... .
ну а если не можешь простить и понять, то не стоит давать ей возвращаться, будешь всегда упрекать и семьи не будет....
Мало ли чего она хочет. Спроси себя, что хочешь ты? А лучше забить на неё, тем более развёлся уже.
да зачем же вам такая жена? раз изменила вам значит не любит.
В данной ситуации только Вы можете ответить на вопрос, нужна ли она Вам, любите ли Вы её, хотели бы Вы с ней жить. После ответов на эти вопросы, можно обсудить уже детали и условия новой совместной жизни, или прекращения общения...
Олег Блохин