Любовь
Что можно подарить мужу? хочу просто сделать приятное) 4 года вместе
НАкрывашку на стол
Букет.

Желание само по себе похвально, но требует вдумчивости.
сифилис.
Оксана Балачевцева
У вас с головой все в порядке?
Японский раскладной ножик.
ОМЛЕТ
Оксана Балачевцева
У вас с головой все в порядке?
Романтический ужин вдвоем
Дайте ему отгул:))) В баньку с приятелями сходит...
Подарите что-то нужное. Что он давно хочет, но не покупает
Дай ему с заднего крыльца наконец-то.
Галина Емельяновская
извращенец! )
Оксана Балачевцева
У вас с головой все в порядке?
Моего радует все что связано с машиной и компьютером. Два последних варианта были блютуз наушники и термоодеяло на лобовое стекло. Ну и как вариант зачем изобретать уже изобретенное, любой из этих вариантов https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/erotik это порадует его гораздо больше чем какой то конкретно подарок для него, тем более если вам трудно сделать выбор то вы точно не угадаете что он хотел, а тут 100% без проигрышный вариант. И все довольны:)
От увлечений и интересов зависит
Можно заказать хорошие качественные часы nwatch.ru настоящее украшение для мужчины, думаю ему понравится такой подарок.
Я вам посоветую подарить новенький телефон современный. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony выбор у них хороший и цены очень доступные. Вас порадует бесплатная и оперативная доставка по всей России. Хороших вам покупок, была рада помочь.
Лоферы для него станут отличным вариантом. Видела в этом интернет-магазине очень стильные модели http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx. В каталоге есть все размеры и расцветки. Вся доставка по России оперативная и абсолютно бесплатная. С покупкой проблем не будет. Уверена такой подарок не оставит его равнодушным.
Оригинальные подарки я выбираю тут - www.kozaderezza.com
для мужчин очень классные пьяные стаканы