Любовь
Мы уже 4 года вместе. Я очень молчалива..подскажите о чем поговорить с любимым...Вот он говорит а я молчу...стыдно!!
если он любит поговорить, то научись слушать и слышать-тогда будешь знать о чём можно говорить.. а может вашей любви и без слов хорошо??? ?
Видимо Вы знаете притчу, что слово с уст от черта, а за устами от Бога! Ну и помалкивайте, берегите жизненную энергию-проживете долго-долго! Удачи Вам в любви!
Возможно ему собеседник не нужет)))))))
если вы уже 4 года вместе, значит ты ему нравишься такой какая есть. все хорошо у вас не парься
Да ты золотко просто... Фсе мужики мечтают о каой находке.
Не зацикливайся. А то ты напрягаешься еще больше. Незачем придумывать, о чем говорить. Когда он что-то рассказывает, спрашивай, интересуйся, говори, что думаешь. Все должно само собой получаться.
иногда лучше молчать
Скажи - видишь, милый, какая я необычная и непохожая на других - не болтаю все время?)))))) ) И продолжай молчать) Наталия права, ты ему нравишься такой, какая есть)
мне кажется, что вы друг другу не подходите))))) ) а ты его вообще любишь его ?? или ты просто по натуре тихая?
1) Странно, что прожив 4 года вместе вы абсолютно не представляете, что интересно вашему мужу. Это нонсенс.
2) На самом деле такая жена - находка. И если мужик этого не понимает, то он долбоеб.
Женитесь и ты раскроешся :) ( а хорошо или плохо будет ему сюрпризом)
Может вы слишком мало времени вместе проводите и по этому ты к нему не привыкла! или может он на много старше тебя и по этому ты стестняешся!
Ой, мне бы так ...молчать ..мой бы парень на 7 небе был ...Отправь своего муженька ко мне на месяц-вернется к тебе на коленях просить будет ))))) плакать, чтобы ты его приняла ..ты будешь девушкой его мечты)) и ему будет сладким твое молчание )))))))))))