Любовь

что подарить парню на день нашего знакомства? Хочу сделать приятное.

Вспомните при каких обстоятельствах познакомились... можно продублировать ситуацию.. можно кружку-где фото вы вдвоем.. ну-можно шуточное-что -либо.. к примеру любит сладкое-пирожное-для двоих со шпажкой пластмассовой.. съесть.. а шпажку ему подарить-мол.. моему рыцарю и охраннику.. хотя ..можно сказать.. может она и не нужна. Но лучше дарить-вообще-то подарки ко дню знакомства только после подарка парня.. так как если у него его нет-и он не будет чувствовать себя виноватым.. и вы не будете себя чувствовать ущемленной.. ну ..как-то так.
Станислав Бойков
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно глупый (а девушка вряд ли подарит что то нужное типа новых свечей в машину или т.п.) подарок и приятное разные вещи!! ;-)
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Andreas Schneider
презкики он поймет)
Лариса Козлова
Алина Сафина не уподобляйтесь первому комментарию, тот не адекватный, его вопросы посмотрите.
ываыва прав!! ! Хороший миньет и есть самое приятное! ! ;-)
Г5
Гуф 5Плюх
Алина Сафина этот эваэва неадекватный. Посмотри его вопросы, сам поймешь.
Духи
Подари ему глубокий минет. Именно на этом строятся долгие отношения, я тебе просто гарантирую. А если еще и глотнешь, он тебя вобще никогда не отпустит!
Удачи!