Любовь
Что подарить девушке на годовщину нашего знакомства?
Соглашусь с Женькой, но добавлю)) ) Отдайте его на гравировку и пусть там что-то напишут чего вы захотите. Можно подарить серебрянное, но красивое.... так как ни у всех бывают средства на данные подарки.... И если вы приобретёте кольцо, то запакуйте его в красивую упаковку, а потом прийдя домой сделайте ужин при свечах, а после проведите незабываемую ночь.... Дайте ей почувствовать, что она королева бала.. . =) ну и конечно же не забудьте про цветы)) ) Ещё не последнее место занимает и само место, где вы его будете дарить.. . Может это будет и то место где вы познакомились.... а может где впервые поцеловались. Да и вообще можно найти много подарков)) ) всё-таки размер кольца своей девушки парень не всегда знает.. . так что возможно это может быть и цепочка.. . это может быть и что-то особенное.. . например, подушечка с вашей фотографией.. . или даже часы на фоне которых стоите вы.. . может быть на подобе и кружка.. . А ещё лучше полотенце большое))) ) тоже вашей фотографией где вы вместе)) ) Так что не одчаивайтесь - выбор есть всегда, нужно лишь подумать!
подумай сам ..это же твоя девушка ...кто может дать реальный совет не зная человека ))) улыбнуло
Однажды выходя из магазина, увидела такую картину)) ) На кассе расчитывался парень за большого белого лохматого мишку, ну такой он симпатюлькин был, так и хотелось его обнять прижать к себе)) вот и подумала, как же повезло той девушке, которой этот мишка достанется, представила ее счастливые глазки))
Кольцо.
подарок должен радовать! подумай! здесь всё главное: подарок, оформление... важно правильно преподнести, удивить!