Трудный вопрос)
Сколько ей лет, какие у неё желания и Ваши возможности, от этого многое зависит.
Почему то многим нравится получать в дар колечко, а у меня руки некрасивые, я бы не хотела, уж лучше браслет... Розы? Не рентабельно, быстр завянут, так как опрысканы какой то гадостью больше суток не стоят.. Ужин в ресторане, дорого, не вкусно еще и травануться можно. Вещи? Можете не угадать /размер, вкус/...
Вот лично я - очень хочу духи Ангел и смартфон Галакси с 2. НО! Вашей жене может не нравится именно этот аромат, а телефон у неё и так хороший)) )
Вобщем, ответ такой: ДАРИТЕ ДЕНЬГИ! А уж она разберется)))))
Любовь
Что подарить Жене на. Годовщину свадьбы?
Любовь Вторушена
Спасибо:)
Любовь.. как тогда...
женщины любят брюлики....
Модную шляпку.
золото. . чтобы можно было вспоминать каждую годовщину... перебирая свою шкатулочку )))
Хороший букет цветов будет уместен.
ужин в ресторане при свечах
Кольцо с бриллиантом)
собачку! Шпикеншнайдера)))
Нурбек Макенов
ей только собачки и не хватало)))
Утром всем завтрак готовить и кофе в постель)) ещё и собаку выгуливать))))
Удиви её вниманием и теплотой отношения.... Детали - вторичны, но праздник - на многие месяцы вспоминаний!...
Цветы, внимание и вечер при свечах))))))))
Деньги. пусть сама купит нужное ей
а что она у вас любит?
В крайнем случае украшение какое-нибудь само то на память о таком дне
Путешествие вдвоем)))
Стриптезера.
КУЛОН В ВИДЕ СЕРДЦА ...или просто 101 розу
Жардамынды Айаба Жараткан Алла
Более банального набора просто не бывает.Кто носит эти дурацкие кулоны в виде сердца и у кого уже не было этих 101 роз?Деревня красный лапоть.
Нурбек Макенов
А мне нравится. Золотой кулон, внутри открывается, а там фото его и её.))
Мне дарили солнце с лучами в бриллиантах, Ангела, а вот сердце еще не дарили.
Вот 101 розу не надо, куда их ставить...)))))))))))))))
Каждый имеет право на ответ по своему усмотрению)))
награди.
Спросите у неё, что она хочет.
Себя))))) ) Думаю будет рада...
Себя!
Верёвку и мыло.
Нурбек Макенов
ну вот, а я кому то так написала, модераторы удалили((
серьги, колье и кольцо
об этом можешь знать только ты. .
и вообще, подарки - это банально. .
лучше придумай как интересно и необычно провести с ней этот день. . удиви
и вообще, подарки - это банально. .
украшения или дорогой мобильный)
но не стиралки - поварешки это точно)
себя, самый лучший подарок
маленькую собачку, которая делает куни в нужный момент
тортик своей задумки
любовь
Подари поступок! Сейчас много очень всевозможных сценариев, обратись в специальную фирму, подберут, что то по душе. Можно подарить, что то романтическое. Прогулку на лошадях например. Ужин и ночь на корабле. Да массу всего можно придумать на эту тему.
Нурбек Макенов
Идея мне понравилась и я оценила.
Но просто читала и улыбалась, вдруг это я...ну так..чисто гипотетически..))
1. Прогулка на лошадях - я наездница много лет. И знаю, что не каждый любит лошадей и не каждый сможет)) У меня, со стажем и то, столько падений и переломов ребер)))
2. Ужин и ночь на корабле))) - я укачиваюсь, представляю как бы я там блевала /простите/))
Нет, Вы не подумайте, мне очень понравился Ваш ответ, просто стало смешно, когда представила, "приложила" это на себя))))
Спасибо и извините, если что...))
В интернет магазине секс-шоп очень много подарков которых в обычном магазине не найти. Много сувениров с сексуальной и даже просто с влюбленной темой.
Машину)
пистолет))).. . пистолетик)))...
В Турцию сгоняйте
Любовь Вторушена
Она не любит Турцию:)
Если совсем затрудняетесь идите проверенным путем букет роз и ювелирка.Я последний раз здесь нашёл ответ https://tutblog.ru/chto-podarit-zhene-na-10-let-svadby/
Сертификат в спа-салон.
Подари ему. на Машину
На годовщину свадьбы жене нужно обязательно преподнести цветы. Подарок может соответствовать названию свадьбы. Допустим, на льняную (4 года) свадьбу супруге принято дарить вещи из льняного полотна: платочки, салфетки, скатерть. На кожаную (3 года) – кожаные перчатки, кошелек, сумку. На розовую свадьбу (10 лет) можно подарить постельное белье в розовых тонах.
Любовь Вторушена
Она меня из дома выгонит:))