Любовь
Что подарить жене на первую годовщину свадьбы?
Она в декрете сейчас, вкусняшки и шоколад не ест, т. к. ребенка кормит. Гулять вдвоем не особо часто выходим, только когда бабушка погостить приезжает (в другом городе живет). Телефон и ноутбук новые. Хочется какой-то сюрприз сделать, не банальщину.
Что подарить на первую годовщину свадьбы
https://www.kakprosto.ru/kak-826961-chto-podarit-na-pervuyu-godovschinu-svadby
Если у молодой семьи все есть, можно вручить им билеты в театр, кино или на концерт. С радостью будут приняты сертификаты на посещение СПА-салона, массажного кабинета, бани или солярия.
Детям родители могут подарить вскладчину туристическую поездку к морю или в короткий тур по местным окрестностям. Если молодые продолжают жить с родителями, то отличным подарком для них станут сутки, проведенные в отеле, или хотя бы уезд родителей из дома на одну ночь.
Дай ей выспаться. Хороший сон самое нужное для мамы грудного малыша. Если малыш не спит встань к нему сам .Приготовь ужин сам, чтоб она в это время поспала
мы ж все херь насоветуем, ты сам знаешь что ближе твоей супруге
вкусняшки хоть и не ест но по любому хочется, подари мультипекарь Редмонд в нем можно вкусную и при этом не вредную еду готовить и даже сладости
подари свою заначку
Лучше всего сейчас подарить что-то банальное, потому, что ребенок я так понял маленький, оставить пока не на кого. А вот на лето поднакопить средств и махнуть в Доминикану. Как там хорошо. Я был на свадьбе у друга, ему агентство Caribbean Wedding организовало поездку. Ирина Аввакумова отлично может организовать любой праздник.
песню на радио закажи.
Фотоколлаж с наиболее памятными моментами Вашей жизни. Есть в Икее, есть в Леруа Мерлен. Также можно самим онлайн заказать памятный фотоальбом с уже напечатанными фото на сайте не принт, привозят примерно за неделю-две в любой город. Плюсом к этому заказать еду на дом, цветы, свечи. И этот вечер запомнится.

Советую жене на день рождения подарить что-то необычное, например, посещение в салон массажа. А для этого можно приобрести подарочные сертификаты на массаж здесь http://spbthai.ru/podarochnyie-sertifikatyi/ . Я думаю, что жена будет довольная такому необычному и в то же время приятному подарку, за это она вас отблагодарит.
Футболку на которую нанесено - "спасибо за малыша, любимая "
Татьяна Глухова
жлобство высшей меры
Если в декрете - мультиварку, точно пригодится для правильного питания и жене и детям, вещь номер один для кухни и тем более если есть дети. Только хорошую, с полным набором программ. У меня редмонд Мастерфрай, на 5 литров, мощная - супер. Вот сейчас плов сама готовит, без меня, и мясо сама поджарит. И отключится. Перед этим бисквит испекла.
Искали варианты найти на https://www.olivia-salon.ru/ свадебный салон в спб . Сейчас многие мои знакомые уже нашли себе все что им нужно было в интернете. Подруга например несколько лет уже пользуется именно таким видом услуг и никаких проблем не испытывает. Так что плюсы и удобство есть без сомнений в таком деле.
Подарите подарочный сертификат на услуги консультанта по стилю. Поверьте, каждая женщина мечтает о таком подарке, но жалеет тратить на себя деньги.
Это оригинальный и продуманный подарок, который может навсегда изменить жизнь в лучшую сторону! Ведь консультант поможет найти свой стиль, научиться быть собой и подчеркивать свои лучшие качества. Человеку помогут научиться выглядеть и чувствовать себя великолепно и обрести уверенность в своем собственном стиле.
Я делала такой подарок подруге, она была очень благодарна!
vk.com/njbaudey
njbaudey.com/наши-услуги

vk.com/njbaudey
njbaudey.com/наши-услуги

Бытовую технику можно. Мывот себе на первую годовщину посудомойку индезит взяли. Вообще не жалеем, посуду моет она очень хорошо и быстро. А мы вот не ругаемся по поводу посуды)