Любовь

Что лучше подарить жене на годовщину - нормальный телефон или золотое кольцо с бриллиантом?

Я бы, если бы передо мной стоял такой выбор, взяла кольцо. Телефон - то телефон, всё равно равно или поздно купиться, а кольцо - это уже совсем другое. Мне муж тоже на http://www.eurogold.ua/ в прошлом году заказывал сережки. Потом признался, что был вариант, купить посудомоечную машину... Та ну ее на фиг ту машину, она никакие бы сережки мне не заменила.
Александр Есенин
Лучший ответ
лучше жену спросить.
Телефон полезнее побрякушки.
Владимир Барсуков чтобы не видеть ее часа 3 на толчке болтая с подругами
за кольцо могут башню снести, либо пальцы оторвать. за телефон... отдаст и останется жива и невредима, наверное.
Anastasiya Vlasova
Лучше у жены поинтересоваться. Может, как то косвенно, через секретных агентов - подругу, родственницу как то выяснить. Потому что и то и другое ей может быть не нужно и не интересно, а хотелось бы что то совсем из другой области.
Оспанова Жанар
Золотое кольцо с бриллиантом
Назовём это долгосрочным вложением
Телефон это всего лишь игрушка
Лишний повод дёргаться тебе, с кем она там общается
Бриллианты, золото будут в цене всегда
Даже через 100 лет
Любой, даже самый навороченный телефон устареет через несколько лет
Виктор Пистол
Anastasiya Vlasova ты в ломбарде давно было, солнышко? любое золтое изделие идёт как ЛОМ!!! не взирая на камни!!!
куй с маслом, например
Anastasiya Vlasova как альтернатива))) безвкусию...
Золотой телефон с бриллиантом)
Николай Хамков
Подариш телефон, она придёт в ЗЛО и тут ей насоветуют как тебя выкинуть на улицу)
зависит от ценностей и потребностей вашей жены.
если она украшения не носит почти, то лучше телефон - если, конечно, она только что не купила себе новый
если она любит украшения, то конечно лучше украшения, и не обязательно кольцо, будьте покреативнее, подарите брошь, серьги, кулон или браслет, они могут даже дешевле обойтись и быть куда красивее. и не обязательно с бриллиантом - купите с камнем под цвет ее глаз, все женщины любят украшения под цвет глаз.
кольцо!
Roman Zmey
Путевку на море )
МОЗГГ
Игорь Либер
Валерий Решетников которого нема у тебя
Деньги дари, а она сама решит как их потратить.
Телефон!
страпон
Vitalik Kuzabckui
Кольцо с брюликом!)))))) нафиг эта железяка вообще нужна?)))))
бери самое дешовое 14 карат золота и два камня по 0.25,она что думает в сказку попала :-\
даже 3 камня.
Если решите телефон то лучше айфон или что то из этого рода... если подешевле то Bluboo Maya вот не плохой телефон за 70 баксов с 6 андройдом на борту, памятью 2гб+16гб, камеры 13 и 5, дуалсим и 3000 мачей батарея, по мне так вообще отличный смартфон! жду выхода http://unite4buy.ru/review/Obzor-Bluboo-Maya/
Их официальная группа в вк http://vk.com/bluboo_ru
красивое стильное кольцо по любому.